Наездница• 01 февраля 2013

Что подарить мужу на 14 февраля? Вместе уже 12 лет - все передарено

Аноним• 01 февраля 2013
У нас 10, сама не знаю))

Калатея• 01 февраля 2013
Если позволяют возможности, отдых- поездку.
Wojcik UA• 01 февраля 2013
сертификат на впечатление, может? Сейчас много компаний, которые предоставляют такие услуги
Аноним• 01 февраля 2013
13 год совместной жизни)))
а если серьёзно, то посоветуйтесь с теми, кто 25 лет в браке, у них опыта больше...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляКалатея
Возможности есть, а вот отпуска нет))
Аноним• 01 февраля 2013
Подарите стриптиз)))
Wojcik UA• 01 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Возможности есть, а вот отпуска нет))
а на 3 дня во Львов, например? или на лыжи? или в Каменец? пт-вс
Калатея• 01 февраля 2013
не обязательно на две недели в Париж, вариантов масса...
Ната Лия• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подарите стриптиз)))
В собственном исполнении:)

Wojcik UA• 01 февраля 2013
Ответ дляacteca
В собственном исполнении:)
не обязательно в собственном
мама_маруси• 01 февраля 2013
Портрет где вы вдвоем...будет круто...заказывала здесь-не пожалеете...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2249568.html
Ната Лия• 01 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
не обязательно в собственном
Как это? Наоборот обязательноПусть женой любуется,а не чужой тёткой
yarina7383• 01 февраля 2013
Ответ длямама_маруси
+10000000
oksa_ku• 01 февраля 2013
Подаруйте календар зі своїми фото, бажано еротичними в різних ролях, бачила у подруги, просто клас!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляWojcik Yulia
Пятница работает, ехать на поезде с Харькова долго и в понедельник чтоб уже к 9 на работе быть, он не согласится, у нас только я легкая на подъем, один раз на выходные в Одессу вытащила, так он пол дня ныл, что это не отдых((
bervik• 01 февраля 2013
Как что? купить себе красивое эротичное бельё и провести с мужем романтический вечер, ночь
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляbervik
Это само по себе в финале, за столько лет другого и не ждет))
Евгения Владимировна• 01 февраля 2013
Романтический ужин при свечах, потом ночь любви в потрясающем нижнем белье, детей к родителям или устроить все это, после того как дети уснут. Супруг будет просто в восторге от этого сюрприза и будет больше рад, чем банальному подарку!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляЕвгения Владимировна
Мы так уже 9 лет отмечаем, я в этом году думала, может что-то новое и необычное 10 День Валентина у нас)). Но это больше мне хочется, а его из дому под зад коленом не вытолкаешь , хочу может подарок какой-то необычный. Хотя честно говоря не помню , чтоб он хоть раз напрягся придумывать подарок мне)), для него главное огромный букет, ну так что б в вазу не влез)), а я уже года три говорю, раз такие даришь, так хоть вазу по них купи)), намеков не понимает.
А что вам мужья дарят?

Katrin_Haapy• 01 февраля 2013
Ответ длямама_маруси
вышитый портрет не успеет ... можно фото портрет под холст или на холсте распечататтьь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-91053.html я у этйо девочки делала родителоям портрет на день рождения (у них рядом - олин на двоих подарок)... сделал за день буквально, переслала на почту, я сходила в фотоателье распечатала, в крамку вставила и красота... мама уже всем перехвасталась.. даже папе понравилось - а он у меня вредный насчет подарков
Katrin_Haapy• 01 февраля 2013
Ответ дляoksa_ku
кстати калоендари тоже прикольно... я своему дорогому на 14 февраля заказала... правда не эротику, но все равно ... думаю понравится, а нет - закажу в следующий раз эротическую фотоссесию и сделаю эротический ))
Аноним• 01 февраля 2013
Девочки надо дарить эмоции, а не духи, трусы, кошельки. Купите себе красивое нижнее белье, подготовьте хороший эротический танец, приятный ужин и это заменит все материальные подарки. Может это не всем подходит, но кому подходит может воспользоваться идеей.
Леонка25• 01 февраля 2013
Могу предложить такой подарок) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
Katrin_Haapy• 01 февраля 2013
ой сорри сорри за опечатки... торопилась очень, мимо клавиш стучала
в общем мое предложения для вашего подарка - это фотопортрет сюжетный или календарь поддерживаю
ZajkaS• 01 февраля 2013
А как Вам предстать в таком образе?
Katrin_Haapy• 01 февраля 2013
Ответ дляZajkaS
А как Вам предстать в таком образе?
ооо у вас новые костюмчики появились или я просто не все помню )))
Аноним• 02 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3438001.html
Julia863• 04 февраля 2013
Не все, такого нет ))) http://skazkavpodarok.ru/love.html Жаль не успеете уже
автор Наездница • 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
13 год совместной жизни)))