Курочка-чубаточка• 24 октября 2014
девочки с понедельника в школа каникулы на 2 недели?
Медсестричка• 24 октября 2014
в понедельник сын идет в школу как обычно(Киевская обл.), сказали на зимнее раньше отпустят.
муха в кедах• 24 октября 2014
Запорожье. Каникулы всего 5дней...с этого четверга начались и по понедельник((((
Заместитель Анонима• 24 октября 2014
Ответ длялаМпочка
в Виннице решили что дети не устали и каникулы им не нужны...а жаль
В Светловодске тоже. И не предвидятся каникулы(
Улучшанский-Ухудшанский• 24 октября 2014
а у нас каникулы с 26 декабря и на месяц - киев обл. а осенних нет :(
Бармалеина• 24 октября 2014
Сумы. В большинстве школ каникулы 2 недели - 20 октрября - 02 ноября. Есть парочка гимназий, там каникулы 10 дней - 23 октября - 02 ноября.
Бентливуман• 24 октября 2014
Киев. Каникулы с 27-10.
Сегодня пришел ребенок из школы и сообщил, что зимние каникулы начнутся в декабре и продлятся 7недель. С потолка же она этого не могла придумать.
bellezza donne• 24 октября 2014
Киев: по осенним верно с 27.10 две недели.По зимним точной инф-ии нет.Будет известно в первой декаде декабря.
bellezza donne• 24 октября 2014
Ответ дляБентливуман
Киев. Каникулы с 27-10.
Я думаю рано бить тревогу)),7 недель как то многовато и для столицы и для регионов и для областей.
Крапипопка• 24 октября 2014
Днепр-ая обл. , с 27.10 - одну неделю. За зимние никто не говорил ничего пока.
Бентливуман• 24 октября 2014
Ответ дляbellezza donne
да я наоборот рада
Первая леди колхоза• 24 октября 2014
Ответ дляБентливуман
Киев. Каникулы с 27-10.
Вчера была на род.собрании(Киев).Информации по зимним каникулам нет еще даже у учителей! ))) Они еще не знают даже будут ли им оплачиваться эти двухнедельные каникулы...
Крапипопка• 24 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
наших учителей заставили написать за свой счет на время каникул, и не оплачивают ...
Ромашкинная• 24 октября 2014
Ответ дляБармалеина
у нас никогда не было каникул 2 недели, только неделя. В этом году с 25 по 29 октября
Бентливуман• 24 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
так вот почему такие длинные каникулы, экономят на учителях