Доброго времени суток всем!!! Не могу сейчас спокойно писать.... у нас закрывают единственную,с такой базой, специальную школу в области, где 70% учеников - инвалиды...!!!Там учится мой сын! https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=... Хотят деток разбросать по обычным школам, кого в интернат, а кому не нравится - на домашнее обучение!!! Мы, родители, сейчас боремся за ее существование!!! Люди добрые, что же это происходит??? Мало того, что мы не можем дать своим детям необходимого лечения, достойного существования (т.к. проживанием это не назовешь), так давайте мы их лешим образования!!! Что творится!!! За погоней набивания карманов ОНИ не смотрят ни на что, даже на деток инвалидов!!!
Mont_Blanca• 24 октября 2014
Напишите им об этом на их соцстраничках в Фейсбуке
Порошенко, Яценюку и тем, кто выдвигается в депутаты
сейча там толпы людей перед выборами, может проймет
karinaanik• 24 октября 2014
Нужно подключать общественность, сми, сейчас такое время, когда политики могут помощь вам за хороший пиар.
Девочки,спасибо,что посоветуете.Мы сейчас обратились ко всем вышестоящим чиновникам области,обраиились та тв.Конкретики нет,..что именно будет с нашей школой?Надеемся,что после выборов что-то прояснится.Мы сейчас ушли на каникулы,как на иголках...
maxi-tarakashka• 24 октября 2014
подождите, на базе этой школы находится ППМК, да и вобще от вас я первый раз слышу о закрытии.
у вас выгодное соседство - через дорогу горисполком. там были? эта школа относится к городу - что вам говорит Никонов на этот счет? вторую спец.школу тоже не трогают.