на украинском языке, по типу - мо-мо-мо, мо-мо-мо, котик хоче молоко.
И может кто подскажет хорошего логопеда (Житомир)
tinochka09• 24 октября 2014
Ответ дляLitorin
знаю оочень хорошего логопеда в Житомире!!! Сейчас поищу контакты. Дочке в 4 года за 4 занятия поставила С и Ч
и мне если можно контакты в личку бросьте
сколько она берет?
tinochka09• 24 октября 2014
Ответ дляLitorin
занимались 4 года назад , 30грн было
а два года назад 35грн
спасибо
малому 5 лет, не знаю будет ли он с чужой теткой сидеть и повторять за ней
Ответ дляtinochka09
спасибо
Мой сын оочень стеснительный, прятался и под стол, и на диван ложился во время занятия, так она с ним первые разы занималась под столом и лежа на диване)))А потом уже он не мог дождаться занятия, и уже она требовала дисциплину от него!
Для маленьких там занятия в виде игры.
Ответ дляLitorin
Для маленьких там занятия в виде игры.
не прочла до конца - нам как раз такой логопед и надо, спасибо огромное, завтра буду звонить.