Аноним• 01 февраля 2013

Дмитрий

Девочки,у меня сынулю зовут Дима,а называем Митей,Димык,Дымок,а как вы называете своих деток?

Кроме банальных зайчик и котик))))
Мастерица• 01 февраля 2013
Ответ дляacteca
У меня оба Козюльки:))) Юра и Юля
А у нас козенята))

ЦыбаФу• 01 февраля 2013
Алина - Аленький цветочек
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляMobilesOptom
Подружка рассказывала... ее тетю Галю в детстве часто с бабушкой оставляли, эта бабушка любила часто употреблять выражение ’ради Бога’ , ну и тетя до 5 лет думала, что ее зовут Радибога ))))))))
Аноним• 01 февраля 2013
Кудряшка Ксю, Ксенька-Сенька))
MobilesOptom• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня такие же эмоции были, когда я слушала эту историю
милана• 01 февраля 2013
Вероника - Никуля- Никуша- Вероничка- клубничка
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ длямилана
а вас Милана,как я поняла,мне так эти два имени нравятся)))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и нафик было называть Дименикой, чтобы быть Кусей и Никой!
а вас как зовут? дама мама ласкаво никак не называла?????
Аноним• 01 февраля 2013
дома

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ДимДимыч и Димастик
А у нас Миш Мишич
Аноним• 01 февраля 2013
У мужа брат Дмитрий, называю Димон- Артымон, Дмитрулин, Димасик))) по- доброму, он не обижается..))))
Аноним• 01 февраля 2013
Олюська, Олюсечка
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А мне нравились все где в сокращении Ника, по этому дочь назвала Ника -Победа)) Теперь для меня все остальные ’ так приписываются, а у меня именно Ника’ ))) Это шутка, не кидайтесь все ))
bonamia• 01 февраля 2013
Мою зовут Кира. 2 года. Я ее дома называю Казюлечка ))) А она меня ласково Манюня, когда хочет что-то )))
Аноним• 01 февраля 2013
Сын Никита, обычно так и зовем, могу Никитычем назвать. Муж Никитосом иногда зовет. Если ласково, то жужиком называю (сама не знаю почему)
melya• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
огооо а скоко Вашему Димуське
15 уже.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Меня папа Марусей называл с детства, так я до лет 5 думала, что меня зовут Маша А меня то звали Аня)
Моя тетя - Полина и все ее зовут Полей, а ее муж обращается к ней только Маня (я думаю, что так пошло еще с молодости, наверное, называл ее маленькой, маней, так и до старости для него она - Маня).
Врединка• 01 февраля 2013
Сын Никита - Ник,Никитос,Кит, Николаевич ( отчество наше)
Дочь Кира-Кирочка,Кирзик или Принцепесса
Бабушка-Западло• 01 февраля 2013
Никуся, Никусики-кукусики, зя-зя моя -это самую мелкую, грудную. Мишаня, Мишочек старшего, Лёсик -средняя ))))))))))а по нормальному они Ника, Миша, Алёна

Аноним• 01 февраля 2013
У нас два сыночка Игорямбыш (Игорямб, Игрорюшкин, Игорямба, Игорь) и Олежомбыш (Олежомба, Олегарх, КакОлежка, Олег)
Аноним• 01 февраля 2013
У нас Соломия )))) Называем Соломийка ..... Можно коротко Мия - но у нас не прижилось
Еще Персик , и куча всяких вкусняшек
tosya78• 01 февраля 2013
У нас Платон. Зовем Платик, Тоша, Платочек, Платини - с ударением на последний слог.
мама Инна• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Еще Персик , и куча всяких вкусняшек
У меня была преподавательница Соломия (дочка Павлычка), ее звали знакомые СОля, тоже очень нежно, мне кажется.
Ок-сана• 01 февраля 2013
Димуля, Димуся,
у нас в садике в группе 4 Димы!
Аноним• 01 февраля 2013
Аник, Анюсик, Анютик, Анюшик, Нюся и т.д.
ЮююЛллЯяя• 01 февраля 2013
А у меня муж Дима.Называю Митька или Димон всегда.
А сынуля - Макс.Называем Максик.Часто Симка или Симон,Симончик.Вот почему-то так.
Палашка• 01 февраля 2013
Тимофей- Тимофуся, Тимошкин, Тима-Тёма