Просто Мария• 24 октября 2014

Новый год,в каком ресторане отпраздновать на Оболони?

Муж дал задание найти заведение(ресторан,кафе) для празднования Н.года,интересует район Оболонь,посоветуйте пожалуйста из личного опыта.В прошлом году отмечали в Маракуйе. Спасибо.
Ширли-Мырли• 24 октября 2014
отдайте деньги на ато, отпразднуйте дома.

время выбрали - лучше не куда....

Пешеходик• 24 октября 2014
В Докер пабе
Дакоте
Мао_Мяо• 24 октября 2014
я уже 20 лет живу на Оболоне..и уже в стольких ресторанах Киева была, у нас вообще толкового нету( либо еда и атмосфера не ахти, либо антисанитария.. Желтое море ничего так..но врядли для Нового Года) а на Подоле не хотите? там много прикольных есть))
На границе• 24 октября 2014
лучше генделя Георг на ОБолони нет
Регионщица• 24 октября 2014
Помните передачу’Фана юкрайна’?там самый лучший ресторан-Макдональдс)))В гольфклубе часто тематические вечеринки,может и нг что-то интересное придумают.
Любавишна• 24 октября 2014
Ресторан Роксолана на набережной, праздновали там однажды, нам понравилось!
Тётя Хрюша• 24 октября 2014
капец, в стране война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
капеццццццццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дядя Жора• 24 октября 2014
Мы тоже отмечали в Маракуйе,но давно(((3 года назад.В этом подумываем опять там?А как Вам понравилось в прошлом?
автор Просто Мария • 24 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
Понравилась развлекательная программа,а еда не очень.

автор Просто Мария • 24 октября 2014
Ответ дляAteya
Будем не одни,поэтому только Оболонь.
автор Просто Мария • 24 октября 2014
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо,заедем.
автор Просто Мария • 24 октября 2014
Ответ дляНа границе
лучше генделя Георг на ОБолони нет
1-ый раз про него слышу,интересно будет ли там новогодняя ночь проходить?