Нарисовалось• 24 октября 2014
Что лучше пить?
Быстрый опрос.
Пригласили сегодня вечером в мужскую компанию. Сказали, чтобы выпивку принесла сама, какую захочу.
Мужики там обычно водку пьют. Сижу, ломаю голову, как лучше и чего мне больше хочется...
Не отбиваться от коллектива, но сделать себе какой-нибудь водочный коктейль (чистую сегодня нет настроения пить) или взять шампанское с мороженным?
Результат:
вже голосів:
31 (64.58%)
водочный коктейль
17 (35.42%)
шампанское
Аноним Секретарь• 24 октября 2014
тю))) с каких это пор девушка должна пить вообще, если ей не хочется, это раз, а два- то, что все пьют? что, заливать будут?
покупайте, что вам нравится. я б себе ликерчик купила, и попивала бы долго и вкусно:))
Пыхтелка• 24 октября 2014
Молока со специями себе заварите и спать дуйте...
Да и вообще...что это за компания такая мужская...
В которую приглашают со своей выпивкой...тогда получается не приглашают, а зовут с собой побухать...
Нечего уважающей себя даме вообще на такие сомнительные посиделки вылазить...
Нарисовалось
• 24 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
хочется, не могу понять чего... пмсное настроение...
Летчица• 24 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
тоже недопоняла куда это автор собралась...
Аноним Секретарь• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
ну так тем более. что за детский сад? все водку и мне что, тоже? если б мне дали водку, я б зарыгала(простите) всё ровным слоем...как можно так?
Отжигающая• 24 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
ппц, может это сотрудники.
Нарисовалось
• 24 октября 2014
Ответ дляПыхтелка
компания нормальная, коллеги. И со своим у нас приходить тоже нормальным считается. Не на свидание же приглашают...
Анонимчик• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
В такую погодку я б выпила коньячку хорошего
Как нефиг делать• 24 октября 2014
Как же вы живете без Советов? Писать какать тоже по опросу ходите?
Анонимчик• 24 октября 2014
Текиллки б тоже не против, но текиллу сама не пила б, это надо, что б все тогда текиллу пили, значит я за коньяк. Старый Кахети 5*
Нарисовалось
• 24 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
О... а это мысль. Ща позвоню, спрошу, может для разнообразия все заменим пшеницу на виноград...)
с_переулочка• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Возьмите сок (можно апельсин, манго или томатный). Сделаете коктейль.
Их водка + Вам сок. Мне в свое время кровавая Мери нра.
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
пейте отверточку. Здоровее будете. А то в этих ликерах-шампанских одна химия, голова потом раскалывается. Берите себе 0,5 и минимум два литра сока. И потом все сотрудники будут Аполлонами :)))
Нарисовалось
• 24 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Полгода вообще сюда не заходила... а тут накотило чего-то... говорю же, пмс наверное...
Отжигающая• 24 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
мне тоже он нравится. А больше всего Баграт.
Нарисовалось
• 24 октября 2014
Текила была недавно
Меня до дома довезли, мужу сдали и сказали, чтобы провел воспитательную работу
Ну ее нафиг, это заморское зелье...
Анонимчик• 24 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
ооой, девочки, пяяяятницаааааа :)))) темки пошли веселые!!!
пэмээсные
Анонимчик• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Текила была недавно
Ну ее нафиг, это заморское зелье...
Конина не подведет, если в меру, для сУгреву
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Текила была недавно
Ну ее нафиг, это заморское зелье...
отож! пейте водку!!! :)
Фрося_Бурлакова• 24 октября 2014
Ответ дляНарисовалось
Текила была недавно
Ну ее нафиг, это заморское зелье...
так может какао? хватит бухать. Пьющая мать горе для семьи.
Анонимчик• 24 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
отож! пейте водку!!! :)
Пусть муж уже щас проведёт воспитательную беседу
Нарисовалось
• 24 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
От ликеров да, согласна. Шампанское хорошо переношу, а вот вина - не очень. Разве что хорошее домашнее...
Нарисовалось
• 24 октября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не путайте ’бухать’ и приятно провести вечер раз в 2 недели. Это немного разные вещи