Море Счастья• 24 октября 2014

Как выжить на 1000 грн в месяц?

так сложилось, что от зп будет оставаться только 1000. Живу одна.
Даха-сваха• 24 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
муж только работает. Зарплата 1300. Из них 300 грн минимум на проезд уходит. Работает в областном центре, у нас работы нет никакой.
я не пойму... я, сидя в декрете, зарабатывала в инете на продажах около 2 тыс грн... зачем на работу-то ездить, чтоб тратить больше времени, но зарабатывать меньше...

Лень гуглить• 24 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
сейчас уже столько не заработать - продаж нет
Копуша• 25 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Был бы у Вас такой доход, то и вы бы научились - деваться некуда
Деваться всегда есть куда! Зарабатывать больше и вопрос исчерпан! Включать все свои возможности и умения, вплоть до смены места жительства, смысл куда то ездить из-за (о Боже какие большие деньги, ажжж 1300 грн!! ) таких копеек? Тем более они вас ну ни как не спасают.
Лиса Патрикевна• 25 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха
А что продавали?
Лень гуглить• 25 октября 2014
Ответ дляКопуша
а вот представьте себе, что именно нам деваться некуда. Ибо нет денег на жилье в другом городе. А у мужа нет образования, сейчас везде сокращения. Хоть на такую зарплату повезло устроиться через знакомых. А то и этого бы не было
ОхиИВздохи• 25 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
о боже!!! Я надеюсь вы преувеличиваеете или врете или тролль. Это нереально. Через знакомых на 1300 грн? И плюс еще наверное заплатили за то чтоб устроили . А вы не работаете ? В декрете ведь тоже платят детские. Неужели ваш ребенок фрукты и мясо совсем не ест?