Девочки, хочу узнать у тех, кто носил одежду этой польской фирмы- как вам качество и что с размерами?- Интересует сейчас в основном футболки-на 105 какой брать лучше?
Аноним• 01 февраля 2013
Футболки классные, да и вообще одежда хорошая, но вот обувь мне не нравится.
lisenok_8282• 01 февраля 2013
У нас были кроссовки. Качество отвратительное! После сезона разлезлось всё, подошва наполовину отвалилась, липучки разлезлись, краска везде слезла. Вид у ребёнка был, как у бомжа.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляakulka
а размерчики футболок? соответствуют?
Немного больше, брали мальчику р.104 , она где-то на 106-108, но это худощавый ребенок. А на моего все как раз, но ему 7,5 рост 130 носим 128 -как раз - это футболки, а джинсы носим 134. Куртки размер в размер без запаса.
eremenkoua• 01 февраля 2013
А как по мне, то немного маломерят, и обувь, и одежда. Недавно купила ребенку джинсы, написан рост 110, на наш 108 - вптритык, даже чуть коротковаты. И обувь - 28 размер - 17,5 см по стельке, а вообще у нас вся обувь 28 размера - 18-18,5 см.
Аноним• 10 февраля 2013
обувь- паршивая, все искеуссвтенная, не дешовая- но качество оставляет желать лучшего. Верхняя одежда и трикотаж- супер качество!! Одеваю детей там.