Мэри Попкинс• 24 октября 2014
Кто знает мобильный директора компании ООО "Прогресс Сервис"?
или номер тел отдела по качеству.
Крем для арбуза• 24 октября 2014
А что у Вас случилось с их обувью, что Вы хотите его среди ночи ’достать’?
Мэри Попкинс
• 24 октября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
утром буду звонить
,брак обуви,поставщик морозится,мол сапоги я порвала и деньги хочу вернуть
Мэри Попкинс
• 25 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
как качество обуви?
на картинке красивое,а в реале вонючее,нитки не обрезаны,длина стежка 0.6 см,прострочены самыми погаными нитками,но лёгкие,фото брака прилагаю
Крем для арбуза• 27 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мда....