Боевая• 24 октября 2014
Во что одеть завтра детей?
Девочки, подскажите, пожалуйста, не знаю, что завтра одевать карапузам, детей надо срочно везти к бабушке, а погода - кошмар. На завтра до -3, ветер ледянной, сыро, мрачно.
Сижу и думаю, что готовить с одежды и обуви. Помогите советом.
Сыну 4 годика приготовила деми сапожки (на флисе), плащевые брюки на тонком флисе (под низ хочу одеть не толстые колготки) и деми куртку (или зимнюю одевать? и комбенизон?
дочке 2 года, деми сапожки и комбез Ленне зимний (хотела одеть гольфик, а сверху куртку) или жарко будет?
Сын будет идти сам, дочку надо нести на руках, поэтому ей зимнее вещи приготовила, ведь двигаться будет мало?
Детей не кутаю, приучены к сквознякам, до последнего без шапок ходят и колгот, но так резко похолодало, что я не знаю вот что одевать
Рассказница• 24 октября 2014
По моему вы все приготовили по сезону.Куртка если евро зима можно одевать.
Не прохожу мимо• 24 октября 2014
мы уже 2 дня в зимнем ходим. Малой 2и9, малому 4мес. При чем малая на стадионе мяч ганяет постоянно. Не жарко.
Боевая
• 24 октября 2014
Ответ дляРассказница
куртка евро зима на пуху, по длине почти всю попу закрывает и есть зимняя Ленне
Рассказница• 24 октября 2014
Я сегодня ТСМ Чибо одела ребенку,ему было жарко.Под низ были одеты тонкие колготки и кофта х/б.