irisha-0909• 25 октября 2014

подскажите пилинг эффективный для лица и тела, чтоб можно было в дома применить

Подскажите, пожалуйста, кто знает эффективный пилинг, чтоб можно было сделать самой себе дома. А то в декрете, пора себя в нормальный вид приводить, а цены на косметолога кусаются. Скрабы не помогают, тут уже надо посерьезней ))) Буду благодарна за дельные советы
Ждушечка• 25 октября 2014
ARTISTRY intensive skincare Восстанавливающий пилинг - у них вроде бы есть и пробники
irin_marz• 25 октября 2014
Могу предложить проф. Гель-пилинг для тела, и для лица есть разные,кислотные низкопроцентные 10% и энзимный,все сможете сделать сами, обращайтесь))
Zola• 25 октября 2014
у меня был Christina Rose de mer. У них есть проф линия - не берите ее для дома, это нужно уметь !!! А есть у них для домашнего использования мыло-пиллинг. Для моей чувствительной кожи не подошло, слишком уж дерёт.
Zola• 25 октября 2014
Вот ссылку нашла http://lemag.com.ua/product/christina-rose-de-mer-...
Пушкининиана• 25 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10207217.html
автор irisha-0909 • 26 октября 2014
Спасибо всем за советы! Воспользуюсь