Фиона Шрековна• 25 октября 2014

где купить белую глину?

Девочки, где купить белую глину?
Вчера посмотрела Абзац про зубную пасту....так там столько вредности.....
Показали семью которая чистит зубы белой глиной.....
Подумала и себе попробовать.
Sun_sun• 25 октября 2014
в аптеке
Бутылка с банками• 25 октября 2014
не сходите с ума а глина в аптеке масочки можно делать
Мэри Попкинс• 25 октября 2014
Здесь на сайте продают.
Красавица писяная• 25 октября 2014
Поинтересуйтесь у стоматолога, не сотрется ли эмаль.
Глина в аптеке, но противопоказаний там тоже немало.
Бармалеина• 25 октября 2014
В магазинах, супермаркетаж или сайте мэйк ап, 8 грн стоит
Скромняшка• 25 октября 2014
Автор, а если Абзац покажет Вам передачу о полезности употребления исключительно фекалий в пищу, тоже будете спрашивать на Советчице где на неделю какашками затариться для пропитания семьи?

а релаьно совет таков: чистите зубы БЕЗ пасты. это здоровее всего. купите хорошую щетку, например курапрокс ультра софт 5460 и наслаждайтесь здоровыми чистыми зубами!
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2014
Ответ дляSun_sun
в аптеке
Спасибо.
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Я не сходу, просто не знала что в аптеке есть ...
virtuon• 25 октября 2014
а голубая не подходит?
Скромняшка• 25 октября 2014
абразивность глины слишком высока. и на упаковке не указывают ее :(
чистить зубы глиной = вытирать анус крупнозернистой наждачкой
Бутылка с банками• 25 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я по поводу зубной пасты
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2014
Ответ дляvirtuon
а голубая не подходит?
Я так поняла что нет.
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2014
А кто в курсе с чего делают зубной порошок, что в баночках продаётся?
Не за Будка• 25 октября 2014
автор вы как я, тоже посмотрела передачу и решила попробывать, перечитала все сайты переглядела много инфы вроде про вред не пишут открыто, так вот пошла в аптеку купила глину и даже решилась почистить зубы, без вкуса она, зубы гладкие))))

Кто против, дайте ссылки чтоб почитать где открыто пишут про вред, а не в коментах
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2014
Ответ дляНе за Будка

А в аптеке так и говорите что белая глина?
Какая цена ее?
автор Фиона Шрековна • 25 октября 2014
Авто ещё и рецепт нашла такой
Рецепт ’зубной порошок из белой глины своими руками’:

- 60 грамм белой глины (около пол пачки белой глины DNC или целая МедикоМед);

- 6 ст. ложек пищевой соли (размолоть в кофемолке!!);

- 3 ст. ложки пищевой соды;

- 3 капли эфирного масла чайного дерева;

- 3 капли эфирного масла мяты;

- 3 капли эфирного масла апельсина;

Все смешать (соль предварительно смолоть в кофемолке очень очень мелко, до пыли), тщательно перемешать и пересыпать в баночку с плотно закрывающейся крышкой.

Не бойтесь добавлять СОДУ, она не портит эмаль,