Слепок стопы• 25 октября 2014
Девушки, похвастайтесь своими пуховиками
Баррикадница• 25 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Хорошенький. Пух перо 90/10%?
Да, думаю будет теплым)))
Ответ дляБаррикадница
Да, думаю будет теплым)))
у меня тоже 90/10, тонюсенький и сворачивается в маленький комочек.
не очень он тёплый, но зиму относила, одевалась как капустка
а когда я исказала описание, отзывы, спрашивала у консультанта в чате на сайте все твердили, что до -40
Под пытками• 25 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
У меня Коллинз, 100% пух, невесомый и теплющий... Чёрный, длина по колено, с капюшоном, без опушки. Ношу уже 6-ую зиму, стираю в машинке и - ничего с ним не происходит, как новый, зараза... Уже и новый вроде хочется, а зачем?
у меня тоже коллинз, аж 2 штуки, ведут себя так же как и Ваш....

Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2014
лэндс энд яркий, тонкий, практичный, теплый - уже три года сносу нет. Франц.бренд - необычный теплый, коламбия - пух - мегатеплый
Баррикадница• 27 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Вы меня расстроили, не хочется одеваться как капустка