Деловитая• 25 октября 2014
Впустила в постель подругу, у кого такое было
Ночью произошло то, о чем давно говорили, хотели с партнером, то есть секс втроем,только в постели оказалась подруга
ГЛЮкоза• 25 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Как отношения с мудем и подругой, я ревности боюсь
а сама ревновать не будете?)) Вдруг подружка мужу больше понравилась? Может быть, Вы им скоро для этих дел не нужны станете
Мамаша в бигудях• 25 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
Вот честно, я не могу сказать,что ханжа.
Ну я просто верующий человек,который перечитал Библию и я в шоке от такого... Какой втроем, тут вдвоем 10лет и то насытиться не можем друг другом, трое деток...
У меня та же история. Женаты 6 лет - хочу только своего мужа, растворяться только в нем и с ним - он же мой родной человек, а остальное все грязь. Хотя раньше мозгов не было, всякое было, противно вспоминать
Банка с бутылками• 25 октября 2014
Ответ дляГубы рыбы
ага, все дружно так и поверили)))))
Пушкининиана• 25 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Ггг,при МЖМ муж в большинстве случаев ревнует к другому кую)Даже при выборе второго мужчины,мужья требуют что б у того длина и толщина была не больше чем у него
А мне интересно,что при подборе второго М жена уже должна знать его х?Размер,толщину,длину?Или они вместе подбирать будут и мерять сантиметром? Бред полный....
ГЛЮкоза• 25 октября 2014
Ответ дляiolanta88
пхах))) а если тоньше и короче. не ревнует??
ГЛЮкоза• 25 октября 2014
Ответ дляПушкининиана
по ходу вместе, по объявлению)))))
Всех анонимов аноним• 25 октября 2014
и Ваш муж ее чпокал????? ужас, я как подумаю у меня в голове темнеет....
Подметайло• 25 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ангел-предохранитель• 25 октября 2014
все люди, а уж теми более женщины по своей природе собственницы.... по этому мне тоже не понять как можно с кем то делить своего мужчину.
ну а если мужик чужой- тогда можно- одобряю :D
Деловитая
• 25 октября 2014
Не знаю почему, но меня очень возбуждает сам факт , что он кого то шпилит на глазах у меня. Весь день хожу вспоминаю и что то шевелится))) обожаю своего мужа и насчет верности уверена на 100 процентов, сколько уже проверяла,
СовНарКом• 25 октября 2014
Ответ дляДеловитая
каждому свое...
вот сейчас прочла ваши слова, представила и мне аж дурно стало... реально плохо прям
честно говоря когда начала читать вашу тему, меня в какой-то степени немного все это возбуждало)) но после вот этого ответа, понимаю что читать больше не смогу
Смячиком• 25 октября 2014
Ответ дляДеловитая
Автор, я вас понимаю. Этим летом попробовали с мужем свинг. Это взрыв мозга в эмоциональном плане. Очень круто. Теперь хочу МЖМ и ЖМЖ попробовать.