Артеменко Оксанка• 25 октября 2014
Подскажите! Куклу русалку что бы руки и ноги гнулись в локтях и коленках!
Дочка хочет русалочку. Дополнила заказ чтобы с кнопочкой и все гнулось. может кто знает где найти такую? или покажите вашу с такими функциями, а то картинки в коробках мне нечего не говорят. Заранее спасибо)
Царевна в уггах• 25 октября 2014
Вот такая русалочка монстр хай, ручки шарнирные, на хвосте стоять может