Аноним• 01 февраля 2013

Возможно ли угнаться за модой?

Стараюсь следить за модой, новыми коллекциями, но всего модного ведь не скупишь! К тому же, я всегда жду распродаж, так как покупаю достаточно дорогие вещи (ну, для меня дорогие) и постоянно чего-то не хватает!! Мода меняется несколько раз в сезон, возможно ли за ней угнаться? Или для этого нужна куча денег и куча времени?!
Результат:
вже голосів: 114
38 (33.33%) У меня свой уникальный (не всегда модный) стиль
36 (31.58%) Не могу себе позволить постоянно следить за модой
23 (20.18%) Не слежу за модой
17 (14.91%) Я всегда в тренде
Аноним• 01 февраля 2013
Не следить за модой, не значит носить что попало.
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2013
зачем)?
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не это имела ввиду..
Аноним• 01 февраля 2013
Нужно быть Стильным, а не Модным
это не дорого :) и вне времени
Весна• 01 февраля 2013
слежу за модой, но покупаю, то что нравится и то что идет и подходит по деньгам, но это не всегда совпадает с модой)))
orel9• 01 февраля 2013
Мне кажется чувство стиля поможет,а угнаться за модой-такое сложное понятие...
Аноним• 01 февраля 2013
на распродажах вещи, что уже отжили свой сезон. Причем тут тогда ’слежу за модой’ ?
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
распродажи в англии, италии и америке имею ввиду
Аноним• 01 февраля 2013
Нужно носить то что вам идет , а не то что модно! Если в моде зеленый, то я и на пушечный выстрел не приближусь. А американская мода - это и не мода совсем! Не вижу у них особой разницы в магазинах, одежда так , для двора, ну я ее по крайне мере так ношу. Больше люблю Европу, смотрю в журналах ищу то что мне подойдет.
Аноним• 01 февраля 2013
Выбирайте классические вещи и лет на 5 можете о моде не думать.
Ночка• 01 февраля 2013
я слежу за модными тенденциями, но не все нравится/подходит
обычно получается, что покупаю пару вещей трендовых, пару ´вечной классики´, пару на один раз

например, на весну в планах джинсы с принтами из цветов и ботильоны с принтом (тренд), сумка с птичками Марка Джекобса (классика) и уже купила резиновые байкерские сапожки (не думаю что пробудут больше 2 сезонов у меня в шкафу)
вот так