Блондинка в Шоколаде• 01 февраля 2013

Посоветуйте кино похожее на Отчаянных домохозяек

Девчоночки, посоветуйте, пожалуйста, кино или сериал на подобие домогозяек))
уж больно мне сериал понравился)))
Аноним• 01 февраля 2013
и я с Вами тоже послушаю)

Аноним• 01 февраля 2013
и я послушаю)))
Аноним• 01 февраля 2013
обожаю этот сериал!
не меньше обожаю сериал Анатомия Грей (или Анатомия страсти), посмотрела все сезоны
не могу сказать, что он очень уж похож...
но если мне нравятся они оба, может и вам понравится?
natusik1512• 01 февраля 2013
Такого как домохозяйки больше нет, да и вряд ли будет. Мой любимый сериал!!! Один неплохой смотрела, называется Помадные джунгли, там ещё Брук Шилдс снимается, правда серий не так много, как в домохозяйках.
Vitalin-ka• 01 февраля 2013
смотрю сейчас ’Благочестивые стервы’ немного похож на хозяек, но послушаю и другие мнения
автор Блондинка в Шоколаде • 01 февраля 2013
Ответ дляnatusik1512
воот!!! и я так думаю ничего лучше я не встречала, спасибо за наводку, попробую анатомию грей
Ответ дляVitalin-ka
не слышала) спасибо
Аноним• 01 февраля 2013
ну,наверное’секс в большом городе’вы уже посмотрели?если нет,это лучше чем домохозяйки.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а их нельзя сравнивать
разные они по стилю и наполнению, как по мне...
тогда еще есть Теория лжи - мне понравилось - но это, опять же, совсем другое!

Ответ дляАноним
только фильмы смотрела, не сериал
спасибки за совет
vickett• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
я после него любимого на хозяек не запала чет...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
только фильмы смотрела, не сериал
спасибки за совет
да вы что! фильм - отстой (по сравнению с сериалом!)
сериал - это целая эпоха... моей жизни, по крайней мере.... точно как и домохозяйки и анатомия грей - они все очень длинные и как-то так увлекают , что я даже отдельно помню, что происходило в моей жизни в тот период, когда я смотрела эти сериалы
Аноним• 01 февраля 2013
капельку похож Город хищниц, но вроде только 2 сезона... маловато...
Аноним• 01 февраля 2013
Австралийский сериал ’Победители и проигравшие’
Аноним• 01 февраля 2013
А я ´друзі’ обожаю с украинским переводом
Vitalin-ka• 01 февраля 2013
Ответ дляБасина
Привет красотулечка)) в городе хищниц - главная актриса - это черненькая из сериала ’друзі’?
zhe-maria• 01 февраля 2013
Ответ дляБасина
уже есть 3 полных сезона
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я обожаю домохозяек, а Секс в б.г. не нравится ВООБЩЕ.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляVitalin-ka
Привет) Да:)

Анюта86• 01 февраля 2013
Ответ дляnatusik1512
Да, мой любимый сериал! Когда смотрела последние минуты заключительной серии 8 сезона- рыдала: ХОЧУ ЕЩЁ!!! ))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
только фильмы смотрела, не сериал
спасибки за совет
Не смотрели??? Вы что? Фильмы с сериалом не идут ни в какое сравнение ( мое суб.мнение)..Обожала этот сериал...., домохозяек , конечно, тоже, но тот., может, из-за того, что первым был. самый любимый
Платье-Терапевт• 01 февраля 2013
САМОЕ КРУТОЕ-после домохозяек БЛАГОЧИСТИВЫЕ СТЕРВЫ
очень похоже но намного круче!
Ответ дляНормочка
очень похоже но намного круче!
все-таки попробую его! раз столько откликов, а я и не слышала
спасибо за совет
Аноним• 01 февраля 2013
А я подсела на Возмездие
Ответ дляАноним
А я подсела на Возмездие
расскажите, интересно
Платье-Терапевт• 01 февраля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
спасибо за совет
на здоровье!
Ответ дляНормочка
на здоровье!
посмотрела скриншоты, почитала описание...
по-моему он мне понравится
КрейсерАвроровна• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я подсела на Возмездие
Поддерживаю, отличный сериал, в лучших традициях Домохозяек!!!!
автор Блондинка в Шоколаде • 09 февраля 2013
Деовчки, посмотрела Помадные джунгли!!! отличное кино, но мало(((
и концовка... смазанная, что ли
Елена Квитка• 10 февраля 2013