Гербария• 25 октября 2014
Такое впечатление что все интересные фильмы я уже посмотрела((((
Хочу фильм посмотреть какой-нибудь. И все либо видела, либо начинаю смотреть и не интересно((( Может тут кто-то посоветует свой любимый фильм? Спасибо!
Гербария
• 25 октября 2014
Ответ дляyokogama
Та же ситуация))
Весьма интересные и не самые известные на мой взгляд
- Дом из песка и тумана
Матч Поинт
Это как день среди ночи
Поговори с ней
Душевная кухня
- Дом из песка и тумана
Матч Поинт
Это как день среди ночи
Поговори с ней
Душевная кухня
Спасибо. Из всех видела только Матч Поинт.
Гербария
• 25 октября 2014
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо. Да уж Цветок пустыни - это вообще отвал башки. Я б его на первое место поставила!
Гербария
• 25 октября 2014
Ответ дляyokogama
Отель Руанда, но это не для впечатлительных)
я из зоны АТО, так что выдержу)
Кинг-Конгша• 25 октября 2014
только что посмотрела цветок пустыни....вот это фильм, супер....рыдаю, я даже не знала, что такое бывает