Аноним• 01 февраля 2013

Убийство

По новостям уже передали за убийство? Кто что слышал?
Женщинас• 01 февраля 2013
Я в ужасе(( это был приятель моего отца((

автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я честно говоря заходила сюда с опаской - что кто-то из девочек был свидетелем. Слава Богу не так. Но то, что темы нужно учиться правильно писать это факт.
А мне с телефона не очень удобно писать... Тем более есть ссылка... Кому не интересно, идут в другие темы... А мне например важно, что на месте девочки 3-х летней могла оказаться моя дочь!
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Офигеть
Аноним• 01 февраля 2013
Тоже в шоке,это был наш сосед по гаражу.Много лет его знали((((
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы когда узнали?
Раиса_киев• 01 февраля 2013
Ответ дляОк-сана
Вы понимаете зачем теме название?
Чтобы другие читатели советчицы понимали стоит вообще заходить в написанное Вами. Вы заинтриговали, а в итоге , как оказалось, никому не нужная фигня.
Так можно создать следующую тему - Пожар!
Потом - Воры!
и наполнять темками с ТСН.
поддерживаю - давайте сейчас по каждой новости криминальной пройдемся.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Да уж ерунда) у нас тут стреляют каждый день в Киеве)
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы когда узнали?
Муж позвонил днём сообщил,случайно в интернете прочитал
shusya82• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне так нравятся темы такие - УБИЙСТВО!!!
Кого, когда.... описали бы! Столько человек зашло в тему и вообще не поняли к чему она. Да в одном Киеве в день десятки убийств.
ТСН включите, там только о таком и говорят!
ЧП инфо-очень занимательная передача

gaca• 01 февраля 2013
Хороший был человек, наш сосед по сараю тема обо всем и не о чем, если рассматривать здесь каждое резонансное преступление, рассматривалка, устанет
Аноним• 01 февраля 2013
Когда же мы научимся грамотно задавать вопросы?
Кто? Когда? Чего?
Вот вы спросили. Село и люди.
Аноним• 01 февраля 2013
У нас в Харькове, тоже вчера какого-то предпринимателя убили!!! По новостям тоже показывали!!! Пошла расправа!!!
Аноним• 02 февраля 2013
Автор, Вы хотите, что бы это расследовали???
или Вы сами причастны? алиби у Вас есть?