25 октября 2014

Вот кто то додумался написать в гостевой http://www.kidstaff.com.ua/user-834376.

Вообще в шоке,
показать весь текст
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Сумка конечно уматовая https://www.kidstaff.com.ua/tema-10236648.html
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Автор, а зачем вы на эту сумку подписались? Тупо поржать?
Мне было б более стыдно, что все знают на какую хрень я подписана, чем то, что не туда предложение о скидке написала.
я сейчас заболею, мною любимая Макс Мара оказывается в оригинале шьет такое уё https://www.kidstaff.com.ua/tema-10249258.html )))))
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Вы знаете сейчас это в жизни самое главное-знать как сделать ссылку рабочей,я то думаю почему в нашей стране всем плохо живется, а это из за этого...да вы гений,Нобелевская премия по вас плачет!
лучше сумку оцените https://www.kidstaff.com.ua/tema-10236648.html
rhonda 25 октября 2014
о Боги, я зашла посмотреть на сумку
зачем я это сделала??
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Сумка конечно уматовая https://www.kidstaff.com.ua/tema-10236648.html
мне напомнился Ганнибал Лектор, брррр
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Ответ дляrhonda
о Боги, я зашла посмотреть на сумку
зачем я это сделала??
валяюсь
автор Левый Локоть 25 октября 2014
главное недорого всего 4500 для б/у вообще шикарная цена
Lor111etta 25 октября 2014
н-даааа...
слов нету...
Lor111etta 25 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
главное недорого всего 4500 для б/у вообще шикарная цена
автор Левый Локоть 25 октября 2014
главное под все подойдет
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
Вы знаете сейчас это в жизни самое главное-знать как сделать ссылку рабочей,я то думаю почему в нашей стране всем плохо живется, а это из за этого...да вы гений,Нобелевская премия по вас плачет!
я о том же! это не главное! и вы до сих пор не поняли - добрее надо быть!

вам надо понимать, если вы чего-то не знаете, это не повод наезжать на автора! вполне возможно, что это ваш промах и ваше отсутствие знаний. будьте чуть самокритичнее

пропущу ваши шпильки в мой адрес, мне фиолетово)))) учитесь признавать свои ошибки, не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту.
Муууумие 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
мне напомнился Ганнибал Лектор, брррр
Так это он и есть. Что сумка, что цена
Ресничный червь 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
я о том же! это не главное! и вы до сих пор не поняли - добрее надо быть!

вам надо понимать, если вы чего-то не знаете, это не повод наезжать на автора! вполне возможно, что это ваш промах и ваше отсутствие знаний. будьте чуть самокритичнее

пропущу ваши шпильки в мой адрес, мне фиолетово)))) учитесь признавать свои ошибки, не стоит с пеной у рта доказывать свою правоту.
Аналогично такое же могу сказать и вам-удачи!
Кошечка-муркошечка 25 октября 2014
Сумка под стать Дизайнеру.
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Так это он и есть. Что сумка, что цена
я к тому, что после фильма этого, я на сумку с содроганием сердца взглянула, но, дотронуться до нее б не смогла))) о том, чтоб носить вообще речи быть не может))))
Муууумие 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
я сейчас заболею, мною любимая Макс Мара оказывается в оригинале шьет такое уё https://www.kidstaff.com.ua/tema-10249258.html )))))
МаксМару ужу разобрали)) Там только спортмакс остался.))
Муууумие 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
я к тому, что после фильма этого, я на сумку с содроганием сердца взглянула, но, дотронуться до нее б не смогла))) о том, чтоб носить вообще речи быть не может))))
Ага, носить, хранить на прикроватной тумбочке. Хотя за такие деньги с ней нужно в обнимку спать, не меньше
Хотя интересно, а как ее использовать в качестве сумки?
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Ответ дляМуууумие
МаксМару ужу разобрали)) Там только спортмакс остался.))
Мексиканочка 25 октября 2014
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Ага, носить, хранить на прикроватной тумбочке. Хотя за такие деньги с ней нужно в обнимку спать, не меньше
Хотя интересно, а как ее использовать в качестве сумки?
да и еще ребенок на фото
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Яна удивится - столько просмотров, авось кто купит
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляМуууумие
МаксМару ужу разобрали)) Там только спортмакс остался.))
фу-ты! )))))с перепугу не признала )))) конечно же!!! шедевральный спортмакс!!!

я уж не знаю че круче - ганнибал лектор или эти спортмаксовские пушуньки-хорошуньки
Бесбардак 25 октября 2014
глаза мои, зачем я на сумку эту смотрела????
Паравозик 25 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
да и еще ребенок на фото
кстати хозяйка чем-то похожа на сумку)))) или наоборот

зря она ее продает, у них классный симбиоз получилсИ
rhonda 25 октября 2014
а сумки из трупов крокодилов вы в продавалке не видели?
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Ответ дляrhonda
а сумки из трупов крокодилов вы в продавалке не видели?
не замечала, они дешевка по сравнению с этой))
Муууумие 25 октября 2014
Ответ дляПаравозик
фу-ты! )))))с перепугу не признала )))) конечно же!!! шедевральный спортмакс!!!

я уж не знаю че круче - ганнибал лектор или эти спортмаксовские пушуньки-хорошуньки
Берите лектора, сможете ходить по ночам в неблагополучных районах
автор Левый Локоть 25 октября 2014
Ответ дляМуууумие
Берите лектора, сможете ходить по ночам в неблагополучных районах
100%%
Танцепесенная 25 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Яна удивится - столько просмотров, авось кто купит
О Боже, сумка-страшилка, производит впечатление!
rhonda 25 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8724633.html вот он трупик, нашла, не поленилась))