Аноним• 01 февраля 2013
Дочка просит куклу-маникен Moxie, как они по качеству
Девочьки, дочька просит маникен -стилист Moxie или Братц, как они по качеству, какое качество волос, стоят не дешево, не хочется купить на два дня

О маникене Мокси не могу ничиго сказать,а дочке подарили обычную(настоящую) куколку Мокси.То волосики у нее не хорошие,путаются очень.Той краски,что предложили на 2 раза хватило.И есть с чем сравнить,вот у племянницы была Братс,она и осталась нам по наследству,то там волосы супер,шелковистые,можно рассчесать их любой рассческой.И сама она покачественней.Не знаю поможет это вам в выборе,но почитайте.