У меня часто не хватает времени сходить в магазин, иногда я совмещаю это с выгулом собаки. Собака карликовый пудель, я грумер, сама постоянно слежу за ее чистотой (т.к. спит со мной), ходит в комбезе, в ботинках, пахнет шампунькой, не линяет. Сегодня захожу с ней на руках в Эко. Завтра на работу на выборы, надо сделать мелкую покупку. Взяла вместо тачки корзинку, стало тяжело, поставила собаку, корзинку, выбираю крем. Проходит мимо охранник - "поднимите собаку". Ну я подняла. Но ведь собака стоит смирно в стойке и даже не рыпнется, товар не трогает))) Хорошо хоть не выгнали)
Ладно бы ничего, но проходя мимо круп открытых(на развес) заметила как воробушек пасется там))) Естессно какает туда же) Тут, конечно, понимаешь, что все эти ограничения як "до сраки карі очі")))
Жаль, конечно, что нельзя в маркетах себя спокойно чувствовать с любимым животным на руках. Я прекрасно понимаю правила, чтобы не заходили с огромными собаками, с грязными, блохастыми. Но после той птички в крупе мне уже все равно и на блохастых)
А еще не в обиду мамочкам с детками, но иногда детки грязные после прогулки по хуже собачки или с полок сбрасывают товар - вредничают, кричат и т.д. А еще уже не раз видела, как мама с ребенком слюнявят палец и макают в мак-кокосовую стружку на развес - дегустрируют и никто ничего не скажет.
Недавно тоже было... Я беру подстилочку , стелю в тачке, и с собакой делаю спокойно покупки. Так охранник один раз не разрешил в тачке, даже с подстилкой (т.е. собака к тачке не прикасалась). А рядом мама ребенка ногами в грязной обуви поставила в тачку, типо ребенок не ходил по той же земле где ходит собачка))
Жаль, что такое отношение людей к братьям меньшим(...
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ахахаха, вы хоть сами поняли, какую чушь написали?))) Кстати, зачем вы собаке глистов гоняете? Вы ей зад целуете?) И зачем мне глистов гонять, я собачек в зад не целую :)))
так а чё чушь? Вашему чистоплотному мужа не знакомо слово ’кунилингус’
ну и прочее прелести интимной жизни?
Не ну мы конечно шутим..но мужа сами сюда приплели если шо
ну и прочее прелести интимной жизни? Не ну мы конечно шутим..но мужа сами сюда приплели если шо
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Однажды в Макдональдсе наблюдала такую картину-дама притащила туда свою собаку и усадила за столик. Собачницы,это нормально? или вы так тоже делаете?
Тю.да! Мой любит катлетку с гамбургера
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Я не нервничаю. Я интересуюсь, ибо мой муж вряд ли с такими женщинами знакомство бы завел...
ойли)))
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляLudmila19824
ну и прочее прелести интимной жизни?
У меня с личной жизнью все в порядке ;) П.С. Глистов у нас нет, с пола не едим, руки моем, собак не держим ;)
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляjj
ой не зарекайтесь)много вы знаете с кем ваш муж ’знакомится’ и не только))))
дайте пять
Я_поехала• 26 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Клоака- это расширенная, конечная часть задней кишки , куда впадают выделительные и половые протоки мочеполовой системы. Вы бы тоже почитали.
Да, из кишки, НО ПОПА-это соседнее отверстие!!! Клоака находится РЯДОМ с анальным отверстием. Вы б внимательней читали. Ну да ладно, думайте и дальше, что куры яйцами какают.
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляjj
Мой муж любит умненьких :)
Мальчун-задирун• 26 октября 2014
Ответ дляLudmila19824
да да
Проще ко всему относитесь и жить Вам сразу станет легче
Кстати ни разу не видела что б собачка написяла в магазине. А ребёнка видела...и шо дальше по Вашей логике делать?
А я бачила як жінку стошнило - давайте всім людям заборонемо в супермаркети ходити) і я вам ще раз кажу - чому про вашу таксу я маю повірити а про чужу вівчарку - ні? Чому така несправедливість расова серед собак?
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Мой муж любит умненьких :)
тсю на Вас) а чем же мы с девушкой глупенькие то? что любим собачек и ухаживаем за ними что б не было глистов? Так мы и за мужяьми ухаживаем и за детками. В чём глупость? Уверенна что у Вас тоже есть что то что не приемлемо для нас.Как впрочем у всех людей
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляLudmila19824
И худеньких... :)
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМая твая не панимать
у меня не такса. А йорк. Не верьте. Собака не человек, первая не набросится. Мой сидит на руках и даже при большом желании не сможет никого укусить
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
И худеньких... :)
не понятно к чему этот выпад. Ну да ладно. Главное что б Вас любил
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляjj
да??и как он тогда на вас женился?))))))))))))
Как и все, в ЗАГСе расписались... ;)
Ленивица-красавица• 26 октября 2014
Ответ дляЯ_поехала
Вы прикалываетесь? Анатомию в школе учили?
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляjj
присоеденяюсь к вопросу после поста 375
Ответ дляСамнешка
скажу честно, примерно месяц назад были с собакой в макдональдсе. Сидели на улице за крайним столиком. Собака на отдельном стуле на своем полотенце. Осуждающих и брезгливых взглядов со стороны сотрудников кафе и других посетителей я не заметила.
Миссис Буркул• 26 октября 2014
В общем, дамы. Вы можете со своими собаками расцеловываться как угодно, хоть в попу хоть в моську, пока они дома и никто этого не видит - это ваша личная жизнь. Но в продуктовых магазинах и на детских площадках им делать нечего - это уже социум, и не удивляйтесь, если все вас оттуда гнать будут. А если кого допечете - задавят, отравят или просто пнут. Свою собаку любите только вы. Окружающим свое мнение навязывать не нужно.
Ушла гулять ребенка.
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Ушла гулять ребенка.
Та и Вы не навязывайте.Гуляйте себе своего ребёнка и мужа. Чё заходила не ясно
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Ответ дляLudmila19824
присоеденяюсь к вопросу после поста 375
’Попиными ушами’ не обладаем.
Ответ дляLudmila19824
тут может еще и от характера собаки зависеть. Бывают ну такие противные-гавкучие собачки (лично мне чаще всего той-терьеры такие попадаются), с такими конечно лучше избегать посещения общественных мест. Я бы сама с такой собакой в магазин не ходила))
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
’Попиными ушами’ не обладаем.
и? не пойму о чём Вы сейчас бредите. Вроде позиионировала себя тут умной..и сдулась чёт к концу беседы. Достойные аргументы закончились? зашла в продавалку и перешла на личности? УмнО!
Завтра не пью• 26 октября 2014
Ответ дляСамнешка
Я только об этом и мечтаю, усадить 60 кг нежности кто то за стол!!! Но увы почему-то нас не пускают не куда у всех паника начинается. У самой собака , но когда вижу в магазине даму с собачкой меня это раздражает, можно дома оставить и сходить в магазин.
Баррикадница• 26 октября 2014
Ответ дляannetk@
собаки , как и люди, разные. Если мой сидит спокойно, то чего б не пойти с ним в магазин? К тому же есть такие дети, с которыми я б в магазин тоже не пошла. Это никого вроде как не останавливает