26 октября 2014

А в чём ходите вы на прогулку с ребёнком в зимнее время?

Я две зимы ходила в пуховике, изредка в дублёнке. На ногах всегда джинсы обычные без утеплителя, а под ними колготки. В этом году как начались холода, так я что-то так мёрзну. Вот загорелась идеей купить лыжный костюм, чтоб гулять ходить. Присмотрела уже Коламбию. Знакомая ходит и всё нахваливает, как ей в лыжном костюме тепло (какой фирмы у неё не в курсе). Девочки, а вы ходите в таких гулять? И как вам? Не мёрзнете? А то я вся в мыслях, как утеплиться!
Результат:
вже голосів: 26
17 (65.38%) Покупать лыжный костюм, сама хожу. Супер!
7 (26.92%) Свой вариант в коменты
2 (7.69%) Лыжный костюм холодный для прогулок
mademuazzelka 26 октября 2014
А по чем они???
mademuazzelka 26 октября 2014
Тоже в пуховике ходила прошлую зиму, а сегодня вышла и меня дубак схватил
Я в дамках 26 октября 2014
У меня куртка-пихора. Сверху непромокаемая ткань, внутри кроличья подстежка. Очень легенькая и теплая. В лыжном костюме на мой взгляд нужно активно двигаться. Я на площадке на лавочке сижу часто или стою с другими мамами разговариваю. Не двигаюсь сильно активно, поэтому я бы замерзла)
Праздничный сервиз 26 октября 2014
еще не ходила)))у нас первая зима по сути...но присматриваю термо белье, термо носки, комбидрессы хлопковые, мунбуты, ушанку, муфточку на коляску))) о лыжном костюме тоже думала!
автор ЦыбаФу 26 октября 2014
Ответ дляmademuazzelka
А по чем они???
Если комплектом брать, то около 1000.
Помогалочка 26 октября 2014
Купили сегодня, в этом году буду носить. Куртку, конечно, можно и потеплее (придется еще три слоя под нее одевать) Штаны очень нравятся, такие удобные, не сковывают движений.
Мюллерная 26 октября 2014
В прошлом году перед поездкой в Карпаты купила себе лыжную куртку и брюки: куртка Волкл, правда, китайская копия, с утеплителем, так что с флиской в -18 было очень тепло; брюки Дарби с инсайта, тоже с утеплителем, надевала на обычные колготы 80 или 100 Ден -было тепло в те же -18. И куртку ( на водолазку ), и брюки носила в Карпатах при +8 - жарко не было. Вещи оправдали себя. Показатели водоотталкивания\воздохопроницаемости 20 000 у куртки и 10 000 у брюк. Насчет качества Коламбии за 1000 грн сказать ничего не могу.
Мюллерная 26 октября 2014
Да, благодаря утеплителю, в моем костюме можно и постоять, не только носиться))