Вся такая растыкая• 26 октября 2014

чем заменить манку в запеканке

Кастрюлька• 26 октября 2014
мукой

Не прохожу мимо• 26 октября 2014
Крахмалл.
Кукурузная крупа
ПАЦАНКА О• 26 октября 2014
Крахмал)) будет оч нежно))
Кондуктор маршрутки• 26 октября 2014
панировочными сухарями, но лучше сходить в магаз за манкой)))
Bametinda• 26 октября 2014
Отварным рисом, к примеру сварным на половину или до готовности
Железная тетя• 26 октября 2014
Крахмал.
Патриоточка• 26 октября 2014
если в творожной так я её вообще никогда не добавляю

Слоник-тоник• 26 октября 2014
я с кукурузным крахмалом, только творожка чуть больше нужно- намного вкуснее запеканка выходит.
Бочка порохУ• 26 октября 2014
Да!! Кукурузный крахмал, чуть больше творога и если есть сухое молоко-вообще замечательно!
Бурундучиха• 26 октября 2014
Девочки,
а поделитесь пожалуйста рецептами, кто как делает запеканку. Я-то делаю, но мне что-то не особо нравится по вкусу!
ПАЦАНКА О• 26 октября 2014
Я много разных пекла и мультиварила))))) эта самая пресамя!!!! Похожа на суфлешное лакомство)

http://multivarka-recepti.ru/zapekanki-omleti-syrn...
ПАЦАНКА О• 26 октября 2014
Но почемуто .....На кукурузном крахмале мне больше нра, чем на картофельном)