Сигарный шланг• 26 октября 2014

помогите рецептами,чтоб косу отрастить

Очень хочу длинные волосы!Свои чуть ниже плеч,хочу по пояс))перепробовала много рецептов,делаю масочки с маслами и витаминами,покупаю професиональную косметику для волос,а они не растут((
может у вас есть рецепт?помогите пожалуйста!
Всем спасибо))
Гороховая• 26 октября 2014
У каждого человека есть своя длина волос. У меня например волосы растут только ниже лопаток,потом начинают ломаться, сечься и приходится стричь. У моей Кумы максимум до плеч и все. Маски, травки, средства для роста не действуют. Везет тем у кого растут и ниже пояса.
Научительница• 26 октября 2014
Автор! В нете есть рецепт перцовой настойки,от нее очень хорошо растут волосы. Но,пишут,что у каждого человека свой предел роста волос,но по лопатки или немного ниже точно можно отрастить.
Петросянша• 26 октября 2014
я 5 лет назад подстриглась так что мой муж бегал и орал нашему сыну - Вадик! твоя мама подстриглась на призывном пункте! она идет в армию!!! сейчас уже почти по пояс. просто подстригаю раз в пол года чуть-чуть. маски и пр. не деллаю
Тень льва• 26 октября 2014
Автор, самый действенный способ-забеременеть. :)
У меня волосы никогда не отрастали ниже лопаток. А за беременность плюс год после родов уже до талии доросли. Во время ГВ конечно сыпались изрядно, но ничего, сейчас восстанавливаются.
Леди Гада• 26 октября 2014
Я сейчас тоже в поисках средств для роста. Купила масел разных с перцем, просто для роста, шампуни и бальзамы для роста. Сегодня хочу кончики по полсантиметра обрезать. Прочитала, что на растущую луну нужно.
Лиля16• 26 октября 2014
питание по белку нормализуйте, волосы не являются жизненно важными органами, но при этом почти полностью состоят из белка получая его по остаточному принципу
nasekin• 26 октября 2014
Я делала маску: горчица+ репейное масло перед мытьем головы нанести на голову и втирать, оставить на пол часа. Затем помыть голову и волосы сполоснуть теплой кипяченной водой+ масло мяты. У меня была очень короткая стрижка, а за год выросли волосы по плечи.
Помогалочка• 26 октября 2014
Ответ дляТень льва
НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ И ПРИ БЕРЕМЕНОСТИ
НЕНАДО ВРАТЬ
Тень льва• 26 октября 2014
Ответ дляПомогалочка
НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ И ПРИ БЕРЕМЕНОСТИ
НЕНАДО ВРАТЬ
Вам фото предоставить?
С 15 лет до 33 лет одна длина волос. И в 35 лет до талии.
Леди Гада• 27 октября 2014
Ответ дляnasekin
Скажите, как разводили горчицу, пропорции? Как часто делали?
alenochka3185• 28 октября 2014
здраствуйте !!! Хочу предложить и рассказать вам про серию Wellness ’Нутрикомплекс для волос и ногтей’. Продукт для мужчин и женщин решает следующие проблемы : выпадение волос, ломкие и тусклые волосы , слоящиеся ногти .