26 октября 2014

Продавец в Сп ограничил мне доступ после оплаты.Помогите(

Девочки ситуация для меня лично очень неприятная,заказала курточку ,возникли у нас с продавцом некоторые непонимания (без матов и оскорблений)и она заходит на сайт читает мои сообщения но не отвечает хотя говорила что отправит посыку 23 числа.А сегодня захожу в темку а написать я ей не могу(((думала что напишу в личку а там тоже в черном списке я у нее.Разве так можно???И в покупатели она меня не добавила(
показать весь текст
Fineinna 26 октября 2014
посылка еще в Одессе, дата прибытия стоит вчера...
так что пи получении, автор, не забудьте на НП составить претензию за задержку на возврат 20% стоимости нехилой пересылки...))Это так, к слову...
:LESY: 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
Оскорблений в переписке не увидела и не только я.
я тоже не вижу никаких оскорблений со стороны покупателя...а вот продавца заносит не слабо...
Путешественники 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
А это при чем тут это?????
Тоже хочу понят
Fineinna 26 октября 2014
А я все жду фото с отправленным смс от продавца и ответа на вопрос, почему номер не написали в теме после отправки...
Sолнышко 26 октября 2014
Ответ дляolechka 26
никто там не пишет(
Почитала вашу переписку...
Вы мне напомнили (в частности общением)недавно попавшегося мне непорядочного продавца, от которого впоследствии получила негативный отзыв

Она же вам все объяснила, разложила по полочкам, сказала как только так сразу вам напишу номер накладной! Спросила на какое число вам нужен товар, вы не ответили..
У меня девочки(когда я собирала СП) ждали около 2х месяцев, так поставщик на счет отправки завтраками кормил меня, и все понимали что не моя это вина!
Успокойтесь и ждите!
:LESY: 26 октября 2014
Ответ дляFineinna
А я все жду фото с отправленным смс от продавца и ответа на вопрос, почему номер не написали в теме после отправки...
продавец в кустах...сочиняет ответы...
NATALY 26 октября 2014
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000079447706:

Маршрут: Одеса - Чернігів
Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Одеса.

Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення.

Орієнтовна дата доставки: 25.10.2014

Адреса доставки: Відділення №8 (до 30 кг на одне місце): вул. Пухова, 142

Зворотна доставка: —

Вага відправлення: 2.5 кг. Вартість доставки: 39 грн.

Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 39 грн.

Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляFineinna
А я все жду фото с отправленным смс от продавца и ответа на вопрос, почему номер не написали в теме после отправки...
не біло ничего там же в темке все написано и видно что она специально не давала номер .Ну что стоит написать в пятницу номер????
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
Результат пошуку за експрес-накладною № 59000079447706:

Маршрут: Одеса - Чернігів
Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Одеса.

Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення.

Орієнтовна дата доставки: 25.10.2014

Адреса доставки: Відділення №8 (до 30 кг на одне місце): вул. Пухова, 142

Зворотна доставка: —

Вага відправлення: 2.5 кг. Вартість доставки: 39 грн.

Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 39 грн.

Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
только один негатив с єтой курточкой(еще и почта набокопорила(
Sолнышко 26 октября 2014
Скорее всего она вам отправила 23, но номер не написала. Сегодня воскресенье, вот завтра и ждите смс
:LESY: 26 октября 2014
Ответ дляSолнышко
Почитала вашу переписку...
Вы мне напомнили (в частности общением)недавно попавшегося мне непорядочного продавца, от которого впоследствии получила негативный отзыв

Она же вам все объяснила, разложила по полочкам, сказала как только так сразу вам напишу номер накладной! Спросила на какое число вам нужен товар, вы не ответили..
У меня девочки(когда я собирала СП) ждали около 2х месяцев, так поставщик на счет отправки завтраками кормил меня, и все понимали что не моя это вина!
Успокойтесь и ждите!
у Вас такой литературный стиль общения с покупателями, что за 2 мес.ожидания Вам никто ничего не пикнул? Вот не уважают покупателей-то. Если Ваш поставщик Вам пудрит мозг, причем тут Ваши покупатели? Это Вы такая, что нашли плохого поставщика и не сумели организовать поставку...Я у Вас бы никогда не покупала бы.
NATALY 26 октября 2014
Ответ дляПутешественники
Тоже хочу понят
Есть проблема, ее обсуждают. Зачастую, чтобы уйти в сторону от темы, и используют такие приемы: найти что-то компроментирующее, не касающегося темы.
NATALY 26 октября 2014
Ответ для:LESY:
у Вас такой литературный стиль общения с покупателями, что за 2 мес.ожидания Вам никто ничего не пикнул? Вот не уважают покупателей-то. Если Ваш поставщик Вам пудрит мозг, причем тут Ваши покупатели? Это Вы такая, что нашли плохого поставщика и не сумели организовать поставку...Я у Вас бы никогда не покупала бы.
+1
Бащ 26 октября 2014
Ответ дляSолнышко
Почитала вашу переписку...
Вы мне напомнили (в частности общением)недавно попавшегося мне непорядочного продавца, от которого впоследствии получила негативный отзыв

Она же вам все объяснила, разложила по полочкам, сказала как только так сразу вам напишу номер накладной! Спросила на какое число вам нужен товар, вы не ответили..
У меня девочки(когда я собирала СП) ждали около 2х месяцев, так поставщик на счет отправки завтраками кормил меня, и все понимали что не моя это вина!
Успокойтесь и ждите!
Ничего бы этого не было, если бы продавец ДО ОПЛАТЫ написала, что не знает когда получит и отправит товар, что от нее это не завилит. Зачем писать ’завтра’?
:LESY: 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
Есть проблема, ее обсуждают. Зачастую, чтобы уйти в сторону от темы, и используют такие приемы: найти что-то компроментирующее, не касающегося темы.
продавец неправа, и она это тщательно скрывает.
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляSолнышко
Почитала вашу переписку...
Вы мне напомнили (в частности общением)недавно попавшегося мне непорядочного продавца, от которого впоследствии получила негативный отзыв

Она же вам все объяснила, разложила по полочкам, сказала как только так сразу вам напишу номер накладной! Спросила на какое число вам нужен товар, вы не ответили..
У меня девочки(когда я собирала СП) ждали около 2х месяцев, так поставщик на счет отправки завтраками кормил меня, и все понимали что не моя это вина!
Успокойтесь и ждите!
уважаю и учитіваю мнения всех,но ві к сожалению в меньшенстве.А насчет сп я бі тоже джала если бі меня продавец хоть как то успокаивал.у каждого своя правда..................
MASHUNCHIK_BUKA 26 октября 2014
Автор, а вас добавили в покупатели?
NATALY 26 октября 2014
Ответ дляБащ
Ничего бы этого не было, если бы продавец ДО ОПЛАТЫ написала, что не знает когда получит и отправит товар, что от нее это не завилит. Зачем писать ’завтра’?
Согласна!
:LESY: 26 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор, а вас добавили в покупатели?
уже представляю второй отзыв у автора темки...
Бащ 26 октября 2014
Ответ для:LESY:
уже представляю второй отзыв у автора темки...
та да, продавец такого наврет, что на уши не налезет если баже тут пишет про несуществующий мат и оскорбления. БРЕХУХА!
ruby_love 26 октября 2014
Ответ дляSолнышко
Почитала вашу переписку...
Вы мне напомнили (в частности общением)недавно попавшегося мне непорядочного продавца, от которого впоследствии получила негативный отзыв

Она же вам все объяснила, разложила по полочкам, сказала как только так сразу вам напишу номер накладной! Спросила на какое число вам нужен товар, вы не ответили..
У меня девочки(когда я собирала СП) ждали около 2х месяцев, так поставщик на счет отправки завтраками кормил меня, и все понимали что не моя это вина!
Успокойтесь и ждите!
Интересно, покупатели оплатили товар и 2 мес им было пофиг на деньги??? И они с вас клещами вытягивали каждое слово, а вы как наш продавец говорили в ответ чего пристаете со своими вопросами ??? И покупатели спокойно ждали дальше, не задалбывали и спокойно спали??? Я бы к вам не пришла!!!
ruby_love 26 октября 2014
Ответ для:LESY:
уже представляю второй отзыв у автора темки...
Прийдется в свое оправдание в ответе писать ссылку на эту тему , что ж поделать
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор, а вас добавили в покупатели?
нет(
NATALY 26 октября 2014
Продавец ушла без нормальных объяснений.
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ для:LESY:
уже представляю второй отзыв у автора темки...
я єтого не боюсь скину просто ссілку на єто обсуждение и пусть каждій для себя решает кто прав кто виноват
Dianabaklan 26 октября 2014
да, продавец элементарно не умеет вежливо общаться((( это ужасно! не умеете работать с людьми и общаетесь как обычаная хабалка, не суйтесь в продажи ВООБЩЕ! а то и денег хочу заработать , и заморачиваться не хочу! так не бывает! И, у каждого свои условия СП, но продавец пообещал покупателю, что завтра все будет ’чики пики’ , лишь бы бабло скинули! а потом типа ВСЁ, вы у меня на крючке и вообще мне пофиг когда вы там получите свои жалкие тряпочки! жалуйтесь админам за то, что не поставили в покупатели! пускай рейтинг половинят.
NATALY 26 октября 2014
Ответ дляolechka 26
нет(
Значит можете писать админу о невыполнении правил и продавцу сократят 50% рейтинга как наказание.
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
Продавец ушла без нормальных объяснений.
вот так и мне в темке отвечала(кинула как собаке кость и ушла,а мне что хочешь то и делай(
Бащ 26 октября 2014
Ответ дляolechka 26
нет(
так это же хорошо, жалуйтесь админам, пусть рейтинг снимут с продавца. Это лучше чем ваш отзыв в гостевой и куча брехни в ответ.
NATALY 26 октября 2014
Мне импонирует покупатель, а вот продавец вызывает недоумение.