26 октября 2014

Продавец в Сп ограничил мне доступ после оплаты.Помогите(

Девочки ситуация для меня лично очень неприятная,заказала курточку ,возникли у нас с продавцом некоторые непонимания (без матов и оскорблений)и она заходит на сайт читает мои сообщения но не отвечает хотя говорила что отправит посыку 23 числа.А сегодня захожу в темку а написать я ей не могу(((думала что напишу в личку а там тоже в черном списке я у нее.Разве так можно???И в покупатели она меня не добавила(
показать весь текст
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляПутешественники
Кто там что использует не знаю. Считаю что мой вопрос имеет прямое отношение к данной теме.
и поверьте там были настолько страшные костюмы что любой человек бы жаловался и требовал возврат,жалко что фото не сохранились(А то что она написала что я ее материла и оскорбляла это было с обоих сторон,я этого не отрицаю что сорвалась.И повторюсь осьавила себе этот акаунт только лишь потому что люблю правду и справедливость.