26 октября 2014

Продавец в Сп ограничил мне доступ после оплаты.Помогите(

Девочки ситуация для меня лично очень неприятная,заказала курточку ,возникли у нас с продавцом некоторые непонимания (без матов и оскорблений)и она заходит на сайт читает мои сообщения но не отвечает хотя говорила что отправит посыку 23 числа.А сегодня захожу в темку а написать я ей не могу(((думала что напишу в личку а там тоже в черном списке я у нее.Разве так можно???И в покупатели она меня не добавила(
показать весь текст
AllinGV 26 октября 2014
Ответ дляlesia_200
А Вы зачем свою тему закрыли, так и не разобравшись?
Просто стало понятно, что дельным советом никто не поможет, а грязь в свою сторону не хочу читать.
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляБащ
так это же хорошо, жалуйтесь админам, пусть рейтинг снимут с продавца. Это лучше чем ваш отзыв в гостевой и куча брехни в ответ.
так она же может меня сейчас бістренько добавить и все(а кому писать к админам?
:LESY: 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
Мне импонирует покупатель, а вот продавец вызывает недоумение.
я тоже так думаю, продавец агрессивно ответила и убежала в кустызаписываю второго, у кого нельзя покупать...
NATALY 26 октября 2014
Ответ дляolechka 26
так она же может меня сейчас бістренько добавить и все(а кому писать к админам?
lana vinogradova 26 октября 2014
Ответ дляSолнышко
Почитала вашу переписку...
Вы мне напомнили (в частности общением)недавно попавшегося мне непорядочного продавца, от которого впоследствии получила негативный отзыв

Она же вам все объяснила, разложила по полочкам, сказала как только так сразу вам напишу номер накладной! Спросила на какое число вам нужен товар, вы не ответили..
У меня девочки(когда я собирала СП) ждали около 2х месяцев, так поставщик на счет отправки завтраками кормил меня, и все понимали что не моя это вина!
Успокойтесь и ждите!
что ж вы не успокоились, когда вам ПОКАЗАЛОСЬ, что штаны, которые вам прислали, из секонда? кучу тем насоздавали, в гостевой нагадили
или вы такая клевая чика, вам все можно, а человек заплатил деньги и пусть молчит в тряпочку?
автор olechka 26 26 октября 2014
спасибки огромное))))
уже сделала)
milutenko 26 октября 2014
Автор,выскажу и я свое мнение. Вы реально кушаете мозг. Понимаю, что оплатив деньги,типа имеете на это право. Но чуток адекватности иметь не мешает. Вы не обозначили, что куртка Вам нужна именно на число Х, а вроде как просто интересовались, насколько быстро она прийдет. Даже,если у продавца идет задержка в оплате участников, в наличии,отправке поставщиком и т.п. -повлиять на эти факторы конкретно она не может,хотя врроде как уже и отвечает за полученные деньги. Ситуации бывают разные, но здесь еще не было критической точки,когда пора бить организатора СП. А судя по прошлым Вашим отзывам и опыту участия в СП, угодить Вам реально сложно,такое ощущение, что Вы уже и сами не знаете, к чему бы пристебаться, (ненуашо, уплачено же!). Повторюсь, чть больше адекватности и терпения,если вопрос не жизненноважен, иметь надо.
Продавец, как бы Вам не трудно было общаться с людьми-Вы сами выбрали этот вид зароботка/экономии/занятия,чтоб не скучно. Вы работаете с различными людьми, а мы,люди,все разные до безобразия и можно наткнуться на кого угодно. Но, заносить олечка26 в ЧС,получив от нее деньги и не окончив сделку с ней, вы не имеете никакого права. Если она Вас достала-верните как минимум деньги (хотя тут тоже нарушаете ,ведь заказ принят) и забудьте о таком ’покупателе’. Но товар еще не получен, в дороге может произойти что угодно-нужно с Вашим участием разруливать ситуацию, товар может быть баркован,не того цвета или модели- как участнику СП сказать Вам об этом? Вы кинули смс как кость собаке и ’чик-чик, я в домике’ ? У Вас заказ на Кидстаффе, форма общения в теме заказа, обязаны добавить в покупатели- выполняйте свои обязательства до конца в любой ситуации. Получит девушка товар, оставит свой отзыв, оставите отзыв Вы и заносите в ЧС,перекреститесь и работайте дальше. Не имеете терпения работать с людьми- работайте с рыбками,пишите картины, вышивайте крестиком...
Итог: обе девушки в ЧС. Ничего личного,здравый смысл.
Н_а_талья 26 октября 2014
и я за то,чтобы в ЧС обоих. Ничего личного!
Masha Marmeladova 26 октября 2014
Честно говоря, я обалдела, не столько даже от ситуации, сколько от того, что многие поддерживают продавца. Люди, о чем вы?! Покупателю обещают отправить товар на следующий день, причем с формулировкой ’сразу же’, никаких оговорок о возможных форс-мажорах нет. На первые робкие вопросы - ответ в стиле ’че, подождать не можешь?!’ хотя почему покупатель вообще должен оправдываться? И вот человек спокойно спрашивает когда же, на что получает какие-то детские отговорки (’курьер запил’ - это вообще шедевр) и встречные претензии в грубой форме, хотя, мне кажется, стоило продавцу извиниться и отвечать по-человечески, с уважением к человеку, который заплатил тебе деньги - и никакого конфликта бы не было, покупатель явно адекватный и способный на компромисс.
Но больше всего меня убивает то, что посредница (СП это язык не поворачивается назвать) уверена в своей правоте, человеку и в голову не приходит, что, да, она взяла на себя ответственность и бремя ответов на вопросы, пусть и за небольшие деньги, а следовательно ТАК строить диалог с покупателем она не имеет никакого права.
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляmilutenko
Автор,выскажу и я свое мнение. Вы реально кушаете мозг. Понимаю, что оплатив деньги,типа имеете на это право. Но чуток адекватности иметь не мешает. Вы не обозначили, что куртка Вам нужна именно на число Х, а вроде как просто интересовались, насколько быстро она прийдет. Даже,если у продавца идет задержка в оплате участников, в наличии,отправке поставщиком и т.п. -повлиять на эти факторы конкретно она не может,хотя врроде как уже и отвечает за полученные деньги. Ситуации бывают разные, но здесь еще не было критической точки,когда пора бить организатора СП. А судя по прошлым Вашим отзывам и опыту участия в СП, угодить Вам реально сложно,такое ощущение, что Вы уже и сами не знаете, к чему бы пристебаться, (ненуашо, уплачено же!). Повторюсь, чть больше адекватности и терпения,если вопрос не жизненноважен, иметь надо.
Продавец, как бы Вам не трудно было общаться с людьми-Вы сами выбрали этот вид зароботка/экономии/занятия,чтоб не скучно. Вы работаете с различными людьми, а мы,люди,все разные до безобразия и можно наткнуться на кого угодно. Но, заносить олечка26 в ЧС,получив от нее деньги и не окончив сделку с ней, вы не имеете никакого права. Если она Вас достала-верните как минимум деньги (хотя тут тоже нарушаете ,ведь заказ принят) и забудьте о таком ’покупателе’. Но товар еще не получен, в дороге может произойти что угодно-нужно с Вашим участием разруливать ситуацию, товар может быть баркован,не того цвета или модели- как участнику СП сказать Вам об этом? Вы кинули смс как кость собаке и ’чик-чик, я в домике’ ? У Вас заказ на Кидстаффе, форма общения в теме заказа, обязаны добавить в покупатели- выполняйте свои обязательства до конца в любой ситуации. Получит девушка товар, оставит свой отзыв, оставите отзыв Вы и заносите в ЧС,перекреститесь и работайте дальше. Не имеете терпения работать с людьми- работайте с рыбками,пишите картины, вышивайте крестиком...
Итог: обе девушки в ЧС. Ничего личного,здравый смысл.
Именно поєтому и спрашивала за срок потому что нужно было а продавец заведомо зная что она не сможет выполнить то что обещала меня обманула(если честно все писать не будет проблем и недоразумений.Это мое мнение у вас другое.
Masha Marmeladova 26 октября 2014
Ответ дляmilutenko
Автор,выскажу и я свое мнение. Вы реально кушаете мозг. Понимаю, что оплатив деньги,типа имеете на это право. Но чуток адекватности иметь не мешает. Вы не обозначили, что куртка Вам нужна именно на число Х, а вроде как просто интересовались, насколько быстро она прийдет. Даже,если у продавца идет задержка в оплате участников, в наличии,отправке поставщиком и т.п. -повлиять на эти факторы конкретно она не может,хотя врроде как уже и отвечает за полученные деньги. Ситуации бывают разные, но здесь еще не было критической точки,когда пора бить организатора СП. А судя по прошлым Вашим отзывам и опыту участия в СП, угодить Вам реально сложно,такое ощущение, что Вы уже и сами не знаете, к чему бы пристебаться, (ненуашо, уплачено же!). Повторюсь, чть больше адекватности и терпения,если вопрос не жизненноважен, иметь надо.
Продавец, как бы Вам не трудно было общаться с людьми-Вы сами выбрали этот вид зароботка/экономии/занятия,чтоб не скучно. Вы работаете с различными людьми, а мы,люди,все разные до безобразия и можно наткнуться на кого угодно. Но, заносить олечка26 в ЧС,получив от нее деньги и не окончив сделку с ней, вы не имеете никакого права. Если она Вас достала-верните как минимум деньги (хотя тут тоже нарушаете ,ведь заказ принят) и забудьте о таком ’покупателе’. Но товар еще не получен, в дороге может произойти что угодно-нужно с Вашим участием разруливать ситуацию, товар может быть баркован,не того цвета или модели- как участнику СП сказать Вам об этом? Вы кинули смс как кость собаке и ’чик-чик, я в домике’ ? У Вас заказ на Кидстаффе, форма общения в теме заказа, обязаны добавить в покупатели- выполняйте свои обязательства до конца в любой ситуации. Получит девушка товар, оставит свой отзыв, оставите отзыв Вы и заносите в ЧС,перекреститесь и работайте дальше. Не имеете терпения работать с людьми- работайте с рыбками,пишите картины, вышивайте крестиком...
Итог: обе девушки в ЧС. Ничего личного,здравый смысл.
Знаете, за весь мой опыт организации СП, я никогда не считала, что вопросы о сроках - это ’кушание мозга’, а уж тем более если сроки нарушались (не важно по моей вине или нет - ведь я их озвучила и я отвечаю за свои слова). Для меня это всегда был повод извиниться и заранее предупредить по возможности, не дожидаясь вопросов. Честно говоря, я думала, что это для все так - негласное правило: подвел - предупреди и извинись. Но видимо для отдельных товарищей более актуально правило ’лучшая защита - нападение’...
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляН_а_талья
и я за то,чтобы в ЧС обоих. Ничего личного!
тогда все продавци и покупатели будут у друг друга в ЧС))))))
milutenko 26 октября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Знаете, за весь мой опыт организации СП, я никогда не считала, что вопросы о сроках - это ’кушание мозга’, а уж тем более если сроки нарушались (не важно по моей вине или нет - ведь я их озвучила и я отвечаю за свои слова). Для меня это всегда был повод извиниться и заранее предупредить по возможности, не дожидаясь вопросов. Честно говоря, я думала, что это для все так - негласное правило: подвел - предупреди и извинись. Но видимо для отдельных товарищей более актуально правило ’лучшая защита - нападение’...
Я не спорю, организатор СП должен был терпеливо отвечать,как бы ему не нравилось.Я это тоже имела ввиду,когда писала, что нужно довести сделку до конца. Но это не умаляет тот факт, что автор темы кушала мозг))))).
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляmilutenko
Я не спорю, организатор СП должен был терпеливо отвечать,как бы ему не нравилось.Я это тоже имела ввиду,когда писала, что нужно довести сделку до конца. Но это не умаляет тот факт, что автор темы кушала мозг))))).
тогда мне все мои покупатели кушают мозг)НУ ШО ПОРОБЫШ РОБОТА ТАКАЯ
чесное слово уже : лет сдесь но ни одного покупателя или продавца не занесла в ЧС и не собираюсь
автор olechka 26 26 октября 2014
5лет здесь )))
ketrin777 26 октября 2014
В оправдание продавца скажу: у меня сестра заказывает у этого поставщика и они действительно очень долго обрабатывают заказ.
MASHUNCHIK_BUKA 26 октября 2014
Ответ дляketrin777
В оправдание продавца скажу: у меня сестра заказывает у этого поставщика и они действительно очень долго обрабатывают заказ.
Думаю вопросов не было бы со стороны покупателя,если бы утвердительно не кормил бы продавец обещаниями, что все вот уже получаю, напиши ты просто сроки примерные,и если повезет раньше приехать товару,обрадуй покупателей и в этой ситуации, раз уж решил продавец внести в ЧС будь добр хотя бы накладную скинуть в теме
ketrin777 26 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Думаю вопросов не было бы со стороны покупателя,если бы утвердительно не кормил бы продавец обещаниями, что все вот уже получаю, напиши ты просто сроки примерные,и если повезет раньше приехать товару,обрадуй покупателей и в этой ситуации, раз уж решил продавец внести в ЧС будь добр хотя бы накладную скинуть в теме
Согласна.
ruby_love 26 октября 2014
Ответ дляmilutenko
Я не спорю, организатор СП должен был терпеливо отвечать,как бы ему не нравилось.Я это тоже имела ввиду,когда писала, что нужно довести сделку до конца. Но это не умаляет тот факт, что автор темы кушала мозг))))).
Ну если спросить о сроках доставки, (которые были озвучены и не выполнены в срок, без извинений или хотя бы предупреждений об этом покупателя) называется ’выедать мозг’ меня можете тоже можете внести в ЧС. Я тоже наверно неадекватная!
Н_а_талья 26 октября 2014
почему-то я сразу подумала,что то из героев одессит )))))
Annomanaj 26 октября 2014
Я сама продавец и считаю что ваш продвец очень некрасиво с вами общался,а Вы нормально и культурно интересовались отправкой. Девушка продавец, так с покупателями обащться нельзя!!!! Мне за таких как вы стыдно
Annomanaj 26 октября 2014
Ответ дляflowerspices
Девушка, я курточку Вам отправила в пятницу, вот номер посылки 59000079447706!!!
Я Вам скинула смс на мобильный телефон, и сразу же закрыла доступ, т.к. устала слышать в свой адрес маты и оскорбления.
Ваше последнее сообщение отбило полностью всё желание на общение: ’я бы посмотрела на вас если бы вам прислали тряпку вместо костюма(вернее 3 шт)))))ну да бог с вами вы мне никто что бы я перед вами оправдывалась)))
и прекратите этот детский сад,надоело уже.жду номер
надеюсь хватит ума не писать ничего больше.’
Все свои обязанности как организатора я честно выполнила, хамство в свой адрес я не хочу выслушивать.

Златослава26 спасибо за ссылку.
Девушка вам не хамила
А вот хамство и очень неприятная атмосфера - с вашей стороны , продавец
Irina08 26 октября 2014
Если я обещаю покупателю сроки - выполняю или первой извиняюсь за задержку и объясняю причину. Честно, на голову не налазит, как можно по другому? Человек платит деньги и продавец обязан предоставить не только товар, но и нормальный сервис.
Автор, по человечески Вас жаль, надеюсь хоть куртка будет в пору и понравится.
MASHUNCHIK_BUKA 26 октября 2014
Ответ дляIrina08
Если я обещаю покупателю сроки - выполняю или первой извиняюсь за задержку и объясняю причину. Честно, на голову не налазит, как можно по другому? Человек платит деньги и продавец обязан предоставить не только товар, но и нормальный сервис.
Автор, по человечески Вас жаль, надеюсь хоть куртка будет в пору и понравится.
с первого взгляда подумалось мне - Что это за адская машина, которая лишает кого то шариков ? потом поняла) готовимся к зиме
Irina08 26 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
с первого взгляда подумалось мне - Что это за адская машина, которая лишает кого то шариков ? потом поняла) готовимся к зиме
люблю Ваши коменты,с чувством юмора у Вас все ок:)))
Да,мы к зиме готовы:))))
MASHUNCHIK_BUKA 26 октября 2014
Ответ дляIrina08
люблю Ваши коменты,с чувством юмора у Вас все ок:)))
Да,мы к зиме готовы:))))
asha1811 26 октября 2014
да уж. посредники разные бывают...
мне при заказе с ин. сайта одна мадам написала- выкуплю и сразу отпишусь. мало того что выкупала несколько дней. еще и непонятно по какому курсу.
когда через 5 дней я поинтересовалась как дела меня отчитали- кому надо ,тот и спрашивает, сами все уточняйте и выспрашивайте.
стоит ли говорить что теперь я к ней ни ногой. хотя там оочень хорошие условия.
Путешественники 26 октября 2014
Ответ дляNATALY
Есть проблема, ее обсуждают. Зачастую, чтобы уйти в сторону от темы, и используют такие приемы: найти что-то компроментирующее, не касающегося темы.
Кто там что использует не знаю. Считаю что мой вопрос имеет прямое отношение к данной теме.
NATALY 26 октября 2014
Ответ дляПутешественники
Кто там что использует не знаю. Считаю что мой вопрос имеет прямое отношение к данной теме.
Есть проблема описаная автором. Ваш интерес конечно понятен, но что даст объяснение по старых разборках? Допуспим автор тогда был неправ, то это значит, что теперь покупая автор не имеет право знать сроки доставки и сидеть молча оплатив денежку? Нет, бывают разные ситуации.
Еще раз повторюсь - по старому отзыву писала ДОПУСТИМ.
автор olechka 26 26 октября 2014
Ответ дляПутешественники
Кто там что использует не знаю. Считаю что мой вопрос имеет прямое отношение к данной теме.
Если вы по поводу ledivi там ситуация была очень тяжелая,я заказала у нее 3 костюма зайки написано было что это уже 3-ее сп и она отвечает закачество,превосходный велюр,отличное качество которое она сам щупала и трогала.в итоге когда я получила эти костюмы я поняла что попала очень сильно .причем 1 костюм серый был с одного велюра,а остальные 2 из непрнятной тонкой такни(извените но реально таким велюром обшивают гробы) я ей об этом написала спросила где же качество????она поменяла все в своем обьявлении добавила строку о том что возврвтв и обмена нет,и начала морозиться.+к этому они явно были бракованы все швы перетянуты мастерка короткая,причем когда заказывала у нее я уточнила что мне нужны костюмы на рост 170 ,то что пришло было максимум на 160 и то ужасный вид имело(Брак она могла бы поменять если бы она брала их у нормально поставщика,но она отказалась и даже после того как я прислала фото и на фото было явно все видно и то что ткань разная по плотности и то что швы косят она отказывалась решать проблему.Естественно ей звонила и естественно требовала вернуть деньги и забрать костюмы.И в один прекрасный день она меня просто послала да таким матом что я просто сама не выдержала((((начала угрожать что мне ноги выламают если еще раз позвоню и т.д.я начала продавать эти костюмы сама и нашелся покупатель причем я отдала их 2 шт за 300 грн (а у ледиви я за 2 отдала 460 грн )показала живие фото а не католожные покупателю и вот когда эта девушка получила эти костюмы она мне такое написала :что гробы лучшим велюром обтягивает и что бы это барахло забирала пока она заявление на меня не написала.В это время ледиви все так же убеждала что костюмы бомба и продать их не составит труда.Я вернула 300 грн и попросила девушку мне помочь и только после ее звонка ледиви согласилась за 300 грн забрать у меня костюмы после того как найдет покупателя,я ей их отправила и она мне еще 2 недели морочила голову что мол с дня на день вернет мне деньги.Представьте новый год на носу я с 12 месячным ребенком денег нет ни копейки а ей все побоку.Итог такой она так и не признала что костюмы полное г..но,но помле этого уже не собирала это СП,и заметьте нет даже у нее отзыва по этим костюмам ,нашла одну девочку Олю которая так же у нее взяла костюм и поставила оценку сразу после оплаты заранее но когда получила его тоже была в шоке,от нее кстати ледиви тоже отморозилась(Вот такая вот история((((((((((Уже не первый раз сталкиваюсь с продавцами которые сначала пишут одно а потом когда что то не так переписывают описание товра или условия заказа,так было и с ней.