26 октября 2014

http://babyplus.ua/

Всем приветик!
Девочки, есть те кто заказывал игрушки с этого сайта? Как их качество?
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Мари Эмм 26 октября 2014
мне часто брак приходил
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Ответ дляМари Эмм
мне часто брак приходил
А брак они обменивают?
savanna 26 октября 2014
Обычное качество китайского китая, смотря что выбрете, мы для сада брали орион машинки, посудку тоже украинскую, остальное китай. Что то живо до сих пор, что то умерло быстро. Они в посылку не доложили игрушек, сказали деньги при следующем заказе вернут ( 80 грн), при следующем заказе ’ забыли’ об этом, хотя я и напоминала. Мелочь, но не приятно, больше у них не беру.
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Хочу заказать игрушки детям и крестникам на праздники. Цены приятные, а вот о качестве ничего не известно.
max2013 26 октября 2014
Я заказывала. Все ок.
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Ответ дляsavanna
Обычное качество китайского китая, смотря что выбрете, мы для сада брали орион машинки, посудку тоже украинскую, остальное китай. Что то живо до сих пор, что то умерло быстро. Они в посылку не доложили игрушек, сказали деньги при следующем заказе вернут ( 80 грн), при следующем заказе ’ забыли’ об этом, хотя я и напоминала. Мелочь, но не приятно, больше у них не беру.
Вот как раз сыну хотела заказать Орион машинки, как они?
Shesha 26 октября 2014
мы на орион уже год ездим, машинка не убиваемая, брала с ручкой и подставкой для ног, сейчас уже все сняли летаем по улице... производитель украинский, единственный минус - это громко ездит, пластмасса по асфальту
звездная галактика 26 октября 2014
я как то малому заказало - те что по дороже - норм игрушке. а дешевые - сами понимаете. и тоже часто слышала что не долаживают и брак не меняют. учитывая что минималка там по моему уже 1000 - может что то другое посмотрите?
savanna 26 октября 2014
Ответ дляLumino4ka
Вот как раз сыну хотела заказать Орион машинки, как они?
Посмотрите на любом базаре их полно. Качество - смотря с чем сравнивать. Я люблю Вадер машинки ( польские)- они прочнее, красивее. Но прсто в песочнице играть вполне и орион у нас идет. Орин не вонючие, не совсем хлипенькие, средние по качеству. В спду мальчики любят брать их в руки и налягая всем телом катать по полу ( ну, опираясь на них как бы бежать), так за пол года все переломали ( в основном пластмасса, там где ось колеса лопается).
savanna 26 октября 2014
Я про маленькие орин машинки, если что, говорю. Большая у нас толкалка- машинка орион ( с динозаврами) жива- здорова, катаюсь даже я- все ок.
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Ответ дляShesha
мы на орион уже год ездим, машинка не убиваемая, брала с ручкой и подставкой для ног, сейчас уже все сняли летаем по улице... производитель украинский, единственный минус - это громко ездит, пластмасса по асфальту
У нас есть толокары Киддиленд, но на улицу их выносить жалко. :)
Для улицы наверное возьмем Орион, спасибо!
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Ответ для звездная галактика
я как то малому заказало - те что по дороже - норм игрушке. а дешевые - сами понимаете. и тоже часто слышала что не долаживают и брак не меняют. учитывая что минималка там по моему уже 1000 - может что то другое посмотрите?
Минимальный заказ 500 грн.
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Ответ дляsavanna
Посмотрите на любом базаре их полно. Качество - смотря с чем сравнивать. Я люблю Вадер машинки ( польские)- они прочнее, красивее. Но прсто в песочнице играть вполне и орион у нас идет. Орин не вонючие, не совсем хлипенькие, средние по качеству. В спду мальчики любят брать их в руки и налягая всем телом катать по полу ( ну, опираясь на них как бы бежать), так за пол года все переломали ( в основном пластмасса, там где ось колеса лопается).
Вот для детской площадки как раз и хочу взять. Спасибо!
chuk 26 октября 2014
Есть нормальные игрушки, идут по дороже, есть ’китайский шерпотреп’, ещё поломаное положат (типа транспортная постаралась) хотя упаковано хорошо было, но эти погрешности при больших закупках у меня получались, при минимум все ок приходило, только у них сначала оплачиваеш, а потом собирают посылку и если перед праздниками, то много нету в наличии, деньги возвращают, но не удобно, лучше бы сразу было понятно что есть в наличии, а чего нет.
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Девочки. а рюкзаки там никто не брал? Крестница просила, 4 года.
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Ответ дляchuk
Есть нормальные игрушки, идут по дороже, есть ’китайский шерпотреп’, ещё поломаное положат (типа транспортная постаралась) хотя упаковано хорошо было, но эти погрешности при больших закупках у меня получались, при минимум все ок приходило, только у них сначала оплачиваеш, а потом собирают посылку и если перед праздниками, то много нету в наличии, деньги возвращают, но не удобно, лучше бы сразу было понятно что есть в наличии, а чего нет.
Ну вот я хочу заранее заказать, чтобы не перед праздниками.
Спасибо!
автор Lumino4ka 26 октября 2014
И вот коляску хочу дочке взять http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Ей сейчас 1 год и 2 мес. Какую посоветуете?
chuk 26 октября 2014
Ответ дляLumino4ka
И вот коляску хочу дочке взять http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Ей сейчас 1 год и 2 мес. Какую посоветуете?
Металическую, у нас есть которая не тросточка, а типа с люлькой, крепкая и долго играющая, сейчас братменьшенького катает)))) только цены на них сейчас((((
chuk 26 октября 2014
Ответ дляLumino4ka
И вот коляску хочу дочке взять http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
Ей сейчас 1 год и 2 мес. Какую посоветуете?
Но на ваш возраст тросточку наверное лучше мет.
Shesha 26 октября 2014
Ответ дляLumino4ka
У нас есть толокары Киддиленд, но на улицу их выносить жалко. :)
Для улицы наверное возьмем Орион, спасибо!
мне не жалко, я купила за 200 грн, уже год и еще ничего не отпало, думаю и следующее лето отъездим.. я покупаю на этом сайте игрухи перед нг и днем рождения. если берешь за 5 грн, то и качество соответствующее, если дороже, то и качество лучше..
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Ответ дляchuk
Но на ваш возраст тросточку наверное лучше мет.
Да, я именно о тросточке и думала. А то на площадке дочь чужие катает.)
автор Lumino4ka 26 октября 2014
Ответ дляShesha
мне не жалко, я купила за 200 грн, уже год и еще ничего не отпало, думаю и следующее лето отъездим.. я покупаю на этом сайте игрухи перед нг и днем рождения. если берешь за 5 грн, то и качество соответствующее, если дороже, то и качество лучше..
А какая именно машина у Вас?