Хочу купить себе красивое длинное вечернее платье для регистрации брака, проблема состоит в том что я маленького роста. Мой рост 152, предлагаемые платья идут от 170см. посоветуйте, что делать. Может кто-то знает где такие платья можно приобрести.Времени на пошив уже нет(((. Жду коммениариев.
Аноним• 18 июня 2012
Правильно девочки советуют укоротить. Я со своим ростом в 150 см всю свадьбу промучилась с длинным платьем. Не до укорачивания было, так как была уже беременна и был ужастный токсикоз.
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляСладюшка
спасибо за ответы. а какой покрой платья можно укоротить? Платье со шлейфом не получиться?
Уточните у портнихи)