Аноним• 01 февраля 2013
Ищу нарядное платье на девочку 95 см, предложите что-то красивое
Девочки , помогите!!!! Нужно нарядное светлое платье на девочку с ростом 95 см. НОВОЕ или б.у. в идеальном состоянии
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
, спс, не то
Vlada-Maria• 02 февраля 2013
Посмотрю, что есть у нас и дам знать. Платьиц есть штук 15, но надо уточнить по разеру, а я не дома.
А посмотрите нашее платьице,не светлое,конечно,но очень красивое: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676269.html