Аноним• 01 февраля 2013

Девочки, у вас в городе тоже так?

Мой вопрос обращен к тем, кто захаживает в секонд- хенд. Я сама живу в спальном районе Киева. У нас классные магазины секонда. Но очереди занимают ночью, так что купить классную вещь достаточно сложно. А в других городах тоже так?
Аноним• 01 февраля 2013
У нас в Хумане в день завоза люди на головах стоят, негде протолкнутся.

Аноним• 01 февраля 2013
Да ладно...это где так интересно?Может в разных Киевах живем?
Царь-Матушка• 01 февраля 2013
А в каком районе Киева вы живёте если не секрет? У нас на Троещине я видела пару секендов, но там смотреть не на что и очередь никто не занимает.
Аноним• 01 февраля 2013
ДАА
Ната Лия• 01 февраля 2013
абалдеть

за чем очередь???? у нас в Шиворот-навыворот смотреть не на что.
Аноним• 01 февраля 2013
у мен знакомая работает в секонде так говорит что когда им привозят товар то все самое лучшее и новое разберают работники а нам уже достаются отходы от отходов.и кстати в хуману бывает захожу так нету очередей(тоже в Киеве).и эта же знакомая говорит что им привозят даже вибраторы и что вы думаете их тоже разбирают работники (по 15 грн)
Аноним• 01 февраля 2013
Ну очередей я не видела, но народу трется прилично )))
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже на Троещине. Я как- то попала в число счастливчиков- вошла в первых рядах. Меня просто впихнули со всей толпой. Так столько классных вещичек набрала...
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я тоже думаю, что работникам везет больше всех! Они самые лучшие вещи потом в инете продают:)

Аноним• 02 февраля 2013
Ну стоит народ за 10-20 минут до открытия,но то что очереди занимаются с ночи для Киева это нонсенс!
Ната Лия• 02 февраля 2013
Я уже писала где-то,как вы там что то находите,для меня загадка...
Горы тряпья,даже глаз положить не на что:)
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да. С ночи еще ни разу не видела
Аноним• 02 февраля 2013
я живу на Оболоне, так на героев днепра я просто приходила и брала в одной точке все, правда дороже чем везде, но при этом новое или в очень хорошем состоянии, сейчас там тряпье и до конца февраля и будет тряпье
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляacteca
Тут нужно цель иметь. Есть люди, которые туда как на тусовку ходят- это те, которые с ночи очередь занимают. А я хожу по надобности. Среди горы вещей можно найти и то, что нужно и еще много чего классного. В любом случае это выгодно. Ведь вещь покупаешь за копейки ту, которая стоит в фирменном маазине в сто раз дороже!
Магиня• 02 февраля 2013
У нас девочка на рынке торгует секондом-барахло по 3 гривны. Видимо, покупает ветошь и поэтому такая цена. Но я каким-то чудом нарыла там кофточку Zara в идеальном состоянии, сыну джинсы состояние новых. И всё по 3)) А в Шиворот-навыворот такая давка в день завоза, очередь за 2 часа занимают..
Ната Лия• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
это ж сколько там нужно рытьсяу меня терпения не хватит
Магиня• 02 февраля 2013
Ответ дляacteca
Это как повезёт)) Я в течении 5-10 минут что-то классное могу найти))
Царь-Матушка• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А в какой именно на Троещине секд вы ходили, я тоже хочу туда сходить глянуть.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляacteca
Надо знать точки у кого хороший товар. И не в горе мусора за 2 гривны рыться, а на вешалках.

Ната Лия• 02 февраля 2013
Ответ дляekaterina_28
Ну у нас Шиворот -Навыворот огромный магазин.Буквально позавчера шла мимо,зашла посмотреть.Посмотрела 5 мин и вышла
Ната Лия• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
нету там за 2гр,всё на вешалках
Магиня• 02 февраля 2013
Ответ дляacteca
У нас в таком магазине обувь классная, а на одежду цены как на новую
Ната Лия• 02 февраля 2013
Ответ дляekaterina_28
про обувь я вообще молчу,только на мусорку
вообщем я поняла,у нас хреновый секонд
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну прям в 100 раз:) зато новые и не вонючие:))
Аноним• 02 февраля 2013
Моя сестра в секонде уже более 7 лет. У нее столько звезд шоу-бизнеса приходило шмотки покупать ,что и не перечислить.
Магиня• 02 февраля 2013
У нас угги от 40 до 150 гривен (не оригинал, но состояние СУПЕР), недавно себе сабики купила новые за 60 гривен натуральная кожа, Италия, типа таких (как чёрные)
Аноним• 02 февраля 2013
и что там можно покупать - тряпье вонючее...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не будьте так категоричны,если не разбираетесь
Магиня• 02 февраля 2013
А ещё я в секонде Базза такого купила за 30 гривен))
Магиня• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Запах у кожаной обуви там совсем не вонючий))