пьЯНА• 26 октября 2014
Как посмотреть оценку, какую поставили мне?
Можно ли увидеть, как оценил сделку покупатель перед тем, как делать ответную оценку?
ирина солнечная• 26 октября 2014
напишите в теме объявления, где общались, все ли подошло и понравилось...по ответу поймете, какую оценку вам выставили...
пьЯНА
• 26 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что? Подозрительный покупатель???
Трудности в общении. За товар я спокойна, но барышня попалась со странностями
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 октября 2014
Ответ дляпьЯНА
Странности - ещё ТЕ... Девочки, как Вы думаете - можно выбирать товар 2 месяца???