Мурзилка• 26 октября 2014
Как правильно в обїявлении указать длину стельки???
Опытные советчицы, подскажите, плиз...а то я по см никогда себе не беру - беру размер, потом на размер + (детям и т.д.)
Померяла доченьке сапожки прошлогодние, они уже тесноваты если на махровую колготочку - решила в продавалку их поставить. Фоток подробных наделала, а вот как в шаблоне объявление выбрать длинну стельки - затрудняюсь.
Это валенок, который вынимается. Длинна от края до края 16 см, но там ещё по пару мм швы вроде бы.
Короче, боюсь кого-то в оману ввести. Помогайте!
Результат:
вже голосів:
10 (47.62%)
результаты (свой вариант)
7 (33.33%)
15 см
4 (19.05%)
16 см
Мурзилка
• 27 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Я не придираюсь, помочь хочу, много тем бывает потом только потому что недр поняли друг друга один мерил так другой по другому :)
Заобно и ребенка своего замеряла.
На лапку 14,8 мм совсем-совсем впртык на простые колготки.
Рекомендуемо с учетом зимы до апреля на лапку 13-14 см - я бы так брала если б себе выбирала.
Ещё раз всем спасибо!!!