Помогаем парню из зоны АТО,(учились с ним в одной группе, он доктор, но пошёл воевать как солдат) уже почти всё собрали, но не хватает средств на:
"Батарейки, много тонких хлопковых носков одевать под теплые, со стиркой печально и из дорогого - солнечная зарядка для телефона".
Был большой список, но реально осталось немного времени, а средств нет, вдруг у кого-то есть лишнее?