Agnosia• 26 октября 2014

Девушки!может у кого-то есть что-то из списка и может помочь?

Помогаем парню из зоны АТО,(учились с ним в одной группе, он доктор, но пошёл воевать как солдат) уже почти всё собрали, но не хватает средств на:

"Батарейки, много тонких хлопковых носков одевать под теплые, со стиркой печально и из дорогого - солнечная зарядка для телефона".
Был большой список, но реально осталось немного времени, а средств нет, вдруг у кого-то есть лишнее?
автор Agnosia • 26 октября 2014
Вконтакте за неделю никто из однокурсников не откликнулся, реально помогает только одна девушка с работы этого парня.
Если вы боитесь что это развод, могу в личке дать свой номер телефона поговорить с вами.

ChillyPepper• 26 октября 2014
Отдам солнечное зарядное для телефона, пишите в личку.