И.О. человека• 26 октября 2014

А ваш муж грамотно пишет ?

Мой написал в смс текст со словом "Госбоди " -я еще потом переспросила- ты ничего там не попутал ? нет ,Говорит))
хорошо ,что работа у мужа связана с англ.языком,на русском -был бы нам Капец ))
SHKVARUN• 26 октября 2014
на русском грамотно,на украинском ,не очень

Україна понад усе!• 26 октября 2014
да грамотно и я тоже
миссАрфография• 26 октября 2014
да. у мужа красный диплом. у меня с юности к дятлам отвращение.
ирина солнечная• 26 октября 2014
мой вчера написал: находиЦА...я ему поставила кол и назвала тупицей, посмеялись от души...
Мамзелькин• 26 октября 2014
Оч грамотен, СБ)))))
автор И.О. человека • 26 октября 2014
ну дятел -не дятел,а мой капитаном стал
Автопортрет нурофена• 26 октября 2014
Муж россиянин, когда познакомились - половину не понимал о чем я говорю (на укр.языке), я перешла на русский. Теперь если нужно какое-либо слово перевести на укр.язык спрашиваем у него, вся документация по работе на державній мові, поэтому пришлось научиться. Пишет и разговаривает грамотно.
Автопортрет нурофена• 26 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну дятел -не дятел,а мой капитаном стал
Да, частенько муж сталкивается с разными документами написаными ’капитанами’. Потом появляются смешные выдержки из протоколов в инете.
Кондуктор автобуса• 26 октября 2014
Первый был из села - жесть. Я его открытки всегда старалась найти заранее и прочитать, чтоб в торжественный момент не рассмеяться. Он и говорил на суржике.
Следующие - обычные. Ошибки бывали, но не много.

Печенюшка• 26 октября 2014
мой в своем имени умудрился однажды ошибку сделать дятел ещё тот, получается )) но зарабатывает больше меня и подкалывает ещё, мол, толку с твоего красного диплома
Бабайко• 26 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Не обобщайте. У меня тоже муж из села - очень грамотный, два высших.
Аноним Советчик• 26 октября 2014
у меня из тех, кто может написать ’карова’, и еще у него в лексиконе есть ’ну все, я побег’. При этом он творит чудеса, если надо что-то отремонтировать, собрать из ничего и моментально понимает принцип действия любого ’синхрофозотрона’. Сначала полнейшая безграмотность очень раздражала, но через 15 лет я точно знаю, что важнее в быту
Бегущаяпо• 26 октября 2014
да и до мужа все с кем встречалась были грамотные, других просто не воспринимаю
Кондуктор автобуса• 26 октября 2014
Ответ дляБабайко
Девушка, рада за Вас. Но я и не обобщала, а говорила про конкретного мужчину. У свекрухи тоже было высшее педагогическое, а в каждом слове - три ошибки, и что с того?