Ще з цiкавого Очень интересный тест. +4 погадаем? +27 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Это какое-то псих отклонение? +31 Ну как нас еще убедить, что не в этом дело) +20 Какая мощная альтернатива зависимости от смартфонов и соц сетей? +25 про сни +4.8k Если бы не обращение к темным силам... +30 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Удари по росії заставляють путіна прискоритись13+28013 Что вообще с ценами происходит?10+24610 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев6+1636 Муж не работает и ходит на теннис6+1586 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1445 Мужчин передали в полицию, Румыния5+1375 Далекий родич. Не йде з голови. 6+1226 ещё
Сейчас читают! Как они достали с этими отключениями +461 Зачем в телеграмм каналах пишут , сколько +451 Что скажете на это?+441 На тренуванні +371 Ну і кавалери…+351 Ваши сыновья обязательно должны уметь готовить перед тем как поступать в ВУЗ?+351 Что на ужин девочки?2+312