Синди Кроуфорд• 26 октября 2014

Очень интересный тест.

Давайте пройдем и поделился у кого как.только не спешите.посмотрите,прочтите,снова посмотрите.
http://sosian33.blogspot.com/2012/08/blog-post.htm...
автор Синди Кроуфорд • 26 октября 2014
Я Амбидекстр.ура

Барышня_Смольный• 26 октября 2014
это ерунда, она вращается в обе стороны через некоторое время.
всемВсёИмного• 26 октября 2014
Прикольный тест. Изначально барышня крутилась только по часовой стрелке, но усилием воли у меня получилось заставить её крутиться и против часовой)))
Раздражевская• 26 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
почему?у меня вращалась только по часовой,пока я смотрела на нее ровно держа голову.а когда стала наклонять,то она начала вращаться в другую сторону,но не сразу.