Аноним• 02 февраля 2013
спрос обуви для золушек
Здравствуйте.На сколько актуальны размеры женской обуви 32-35 размеров.Обувь качественная ,не Китай
Аноним
• 02 февраля 2013
Для меня он тоже очень актуален.Нашла опт, но цены еще незнаю.Хочу хотябы собрать СП,потому что реально нармальную обувь таких размеров розницу трудно купить.Сама ношу 33размери бывает что хоть босиком или в детской.
Аноним• 02 февраля 2013
такую обувь через интернет брать не будут. кума моя вечно мучается, но у золушек обычно либо узкая либо широкая нога, поэтому через интернет не реально!
Милые золушки! Посмотрите моё объявление, возможно кому - то будут в пору) https://www.kidstaff.com.ua/tema-733053.html . В реальности они ещё красивее. Постараюсь добавить фото при дневном освещении.
Аноним• 02 февраля 2013
да, и мне бы поглядеть! С обувью маленьких размеров туго. Но вот СП нереально. Так как у каждой фирмы свой 35, разница может быть в сантиметр, а для меня это существенно. Поэтому я предпочитаю, когда у продавца они в наличии и можно снять реальные замеры.
Ответ дляmilaluv
skasatskaya@rambler.ru• 02 февраля 2013
Девченки, даю ссылку на обувь маленького размера, может кому подойдет https://www.kidstaff.com.ua/tema-3589386.html
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляskasatskaya@rambler.ru
а чё сами не носите?
ladymorozz• 02 февраля 2013
Мне нужны маленькие - размер 34,5-35. Но очень хочется нормальной обуви: новой, модельной, с высокой шпилькой или каблучком! Извините, но то, что здесь предложили, у меня даже в сарае уже не завалялось бы!
Ответ дляladymorozz
С пон.открываю СП на тур.обувь на выс.каблуке от 33 размера))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляskasatskaya@rambler.ru
Прикольные, но брать без примерки стрёмно...
Мне понравились синие с белую точку с бантиком...
Я лучше босой буду ходить...
Неактуальную для себя обувь на низком ходу дарю знакомой бабушке. Может в вашем окружении тоже есть такие золушки.
Я лучше босой буду ходить...
здравствуйте, хотите, посмотрите мои объявления, там есть на маленькую ножку и на маленький подъем.(несколько моделей)
Только обувь дорогая, если вас это не устраивает, то лучше не нужно заходить....я устала уже спорить с девочками о цене и качестве. спасибо за понимание.
Все практически в двух-трех экземплярах, оригинальная продукция.
вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-116736.htm...
вот ссылка
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляеврообувь
36.5 это что 35 и меньше?
Тем более б/у.