oley_lena• 05 апреля 2012

Подскажите пожалуйста на какую секцию можно повести девочек 6 лет?

Кидстаффовна• 05 апреля 2012
У меня дочка в 6 лет пошла на айкидо. Ходит второй год. Ей нравится.
Миа• 05 апреля 2012
На танцы ! очень красиво и супер фигурка
Ири_на• 05 апреля 2012
на плаванье,но не на спортивное,а на оздоровительное- и для здоровья хорошо, и для тела, и для ребёнка-научится уверенно держаться на воде
автор oley_lena • 05 апреля 2012
Я просто думаю шесть лет это поздновато,я просто донек хотела на гимнастику отдать,но мне сказали что уже поздно ,деток на гимнастику желательно отдавать в возрасте 4 лет.А какие танцы посоветуете??
Кидстаффовна• 05 апреля 2012
Моя доча с 5 до 6 лет ходила на современные танцы. Каждая репетиция - как на каторгу . Поэтому решили - зачем эти мучения, если ей это не нравится! Хотя я сама очень хотела, еще беременной, что ребенок будет заниматься танцами.
КСЮТАКСЮТА• 06 апреля 2012
Мы уже год ходим на эстетическую гимнастику(это командный вид спорта, похож на художественную гимнастику и танцы).Дочке очень нравится)))
kdaria• 08 апреля 2012
На любой спорт, без разницы, главное, чтоб она увлеклась. Дочурка сама подскажет если это её это направление не привлекает. Тогда поведёте на что-то другое. Спорт для здоровья, а для интелектуального развития можно какой-то язык или актёрское мастерство, курсы для девочек и всё такое.
Спросите у малышки, дети интуитивно выбирают)))