Кишечная палочка• 26 октября 2014
Вам нравится фильм "Унесённые ветром"?
Вроде,и современная девушка,но я ОБОЖАЮ этот фильм и главных героев!Каждый раз плачу!!!
https://
Результат:
вже голосів:
57 (83.82%)
Фильм нравится
7 (10.29%)
Не нравится
2 (2.94%)
Не смотрела
2 (2.94%)
Результаты
Пиу!Пиу!• 26 октября 2014
Фильм хороший. Шедевр, одним словом. Но я равнодушна к такой тематике
Как голосовать?
Кишечная палочка
• 26 октября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Как голосовать?
Результаты)
Вбигудях• 26 октября 2014
Обожаю! Для меня фильм детства, не знаю, такой детской влюбленности еще:))
Летала_НаМетле• 26 октября 2014
фильм нравится, книга уже давно американская классика
книгу несколько раз перечитывала
Кишечная палочка
• 26 октября 2014
Ответ дляВбигудях
а я влюбленна в ретта
Хотелось бы видеть рядом такого галантного мужчину!
Бегущаяпо• 26 октября 2014
Ответ дляПьяная_лошадь
После книги разочаровал, очень многое выкинули из сюжета
Во-первых, я бы не сказала, что так уж много..Во-вторых...есть личное видение режиссёра...Вполне имеет право на жизнь его видение. Кому интересно, тот книгу почитает...Меня лично поражает не только сюжет, но и игра актёров, шикарные съёмки как для 40-х годов...
Кишечная палочка
• 26 октября 2014
Девочки!А это киноляп?Мелани потеряла сознание в доме Ретта,потом она умирает и они с ней прощаются,Ретт уходит от Скарлетт в тот же день.Это всё в один день?А когда они похоронили Бонни?
Кишечная палочка
• 26 октября 2014
Ответ дляДобраяФея
Очень нравится!
А вот продолжение разочаровало(
Не хочу смотреть даже.Мне кажется,что это уже выдуманное продолжение.
Кишечная палочка
• 26 октября 2014
Ответ длямарися
Да! Наверное с детства влюблена в этого героя. Ох, эти чертики в глазах

Особенно,как он ей в любви признавался.С ума сойти.Уххх
Скользкая• 26 октября 2014
Ответ дляЛгин
а напомните мне, а в книге тоже Бонни умерла? подзабыла что-то
Да. У них родилась вторая девочка..
Скользкая• 26 октября 2014
Обожаю этот роман!!! Не один раз перечитывала. ... Продолжение тоже, но уника Ретт Батлер. Просто капец. (((
Кишечная палочка
• 26 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Да. У них родилась вторая девочка..
по книге,Бонни умерла и у них родился ребёнок?Ретт ушёл к конце книги?
Кишечная палочка
• 26 октября 2014
Ответ дляСкользкая
Поясните)
Опля Картопля• 26 октября 2014
Фильм очень нравится, но вот теперь понимаю какая же Скарлет балованная девченка мягко говоря. Ретт шикарный мужчина.
Пьяная_лошадь• 27 октября 2014
Ответ дляБегущаяпо
А, в-третьих, это мое мнение и оно имеет место быть