Слабый пол• 26 октября 2014
У кого профессия интересная необычная? Расскажите, чем занимаетесь?
У меня не совсем интересная((
Слабый пол
• 26 октября 2014
Ответ дляГореотума
я ювелір-монтувальник))) роблю срібні прикраси..
Ого.А девушки тоже занимаются этим? Молодец
всегдаДаДа• 26 октября 2014
Я продаю игрушки. Может кому покажется, что это обычная работа, а я ее люблю! И не променяю ни на что ;)
ФФФФристайла• 26 октября 2014
А Я когда то делала резиночки те которые вставляют в закаточные крышечки.
Тень льва• 26 октября 2014
У меня возможно и интересная ...но не занимаюсь нею - преподаватель итальянского языка.
А вот нравится творить что-то руками
Слабый пол
• 26 октября 2014
Ответ дляВкаблучках
Эскорт услуги
Ооо, расскажите поподробней!
Милашка-оторвашка• 26 октября 2014
Сейчас в декрете, но до этого, была инженером по табачным мешкам.
Оксана_Поэтесса• 26 октября 2014
Ответ дляzetaumbra
Волшебница я. Злая, ворчливая кочерыжка. Вот повысят - Бабой-Ягой стану.
О! Коллега!
Только я - добрая. Вот и феячу как проклятая.
Пацаааааааан• 26 октября 2014
Инженер по сертификации медицинского оборудования
Интересней не придумаешь)))
На данный момент моя основная работа - мама 2-х летней дочери. Те девочки, которые сидят с детьми, поймут меня: это очень сложно, но еще сложнее жить на одну зарплату и 130 грн. Недавно начала заниматься написанием текстов, комментариев на форумах и т.д. Несколько дней назад уже советовала здесь, как можно заработать без капиталовложений. Мне нравится и уже всерьез задумываюсь о тот, стоил ли выходить на работу, когда ребенку исполнится 3 года. Если заинтересовала, пишите мне на почту zinchenko.inna.1985@mail.ru Считаю, что про этот метод зарабатывания денег должен знать каждый. Если бы мне рассказали об этом в прошлом году, удалось бы избежать много трудных периодов...