АнтиТроль• 26 октября 2014
Люблю свой город !!!!
Люблю свой город и захотелось со всеми поделится , как красиво у нас )))
darinka-ali• 26 октября 2014
Поздравляю с Денм города! Мира и добра нам всем! Спасибо за теплое видео.
АнтиТроль
• 26 октября 2014
Ответ для-flower-
Говори не говори, краще місто - БРОВАРИ!
Совершенно верно. Просто понравилось посмотреть на парк сверху ....о то так ходишь и не всю красоту видно....немного птичкам завидую
АнтиТроль
• 26 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
А я свой Вишнёвый люблю
И вообще, все города у нас красивые и любимые, потому что мы У К Р А И Н А
Это точно !!!!!! УКРАИНА ЛУЧШАЯ
АнтиТроль
• 26 октября 2014
Ответ дляdarinka-ali
Спасибо , хоть и давно был, но видео только сегодня увидела ...захотелось поделится )))