sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_183
Пукимончиг• 26 октября 2014

Девочки, это я одна такая,что меня бесят больно деловые,как колбаса, конкуренты?

Попробую кратко, но боюсь, не выйдет. Торгую. Товар китайский с китайской фабрики. Фабрика работает стабильно, качественно, но без всяких патентов на свою продукцию и подобных моментов. То бишь, никто и звать их никак. Есть у меня конкурент, работающий с тем же товаром и той же фабрикой. У меня цена ниже, чем у него, так как мне сейчас лучше быстрее продать, и купить новое, чем трястись за гривну и мариновать товар в банках, когда у людей покупная способность все ниже и ниже.
И вот пишет мне этот "конкурент". Начинает чего-то там рассказывать про демпинг цены, про официальное партнерство (якобы он официальный партнер фабрики, ага, щас, видели, знаем). Предлагает МНЕ стать ЕГО партнером и подчиняться ЕГО правилам.
У меня ручки чешутся выставить его сообщение, но боюсь - кто-то узнает эту личность и уже я буду провокатором.
В итоге вопрос - как бы вы реагировали на подобные заявления "конкурентов", которые пытаются вам диктовать свои правила, хотя они такие же голожопые посредники, как и вы?
Я понимаю, написал бы, предложил - "Слушай, доллар растет, цены остаются прежними. И ты теряешь, и я теряю. Давай повышать - и я повышу, и ты повысь - и будем, как раньше, на уровне". Так нет, в приказном тоне, типа он царь, а я тут так, Г куриное.
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
etalon3000• 26 октября 2014
31
Договоритесь, чтобы и вам и ему был заработок. Это называется сговором. Демпинг ничего хорошего не даст - разоритесь, а он потом будет сливки снимать
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff