Физрукая• 26 октября 2014

Help! Диванная демократия.

Объясните мне, о всезнающие советчицы, суть термина "диванная демократия".
Заранее премного благодарна :)))
Вездевлазиющая• 26 октября 2014
видимо из оперы ’диванных войск’) есть люди шарящие, типа политики всякие. а есть мы - лежащие на диванах и знающие лучше всех как управлять страной и народом)

автор Физрукая • 26 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая

Не сходится. Полностью вопрос звучит так ’Диванная демократия - путь к успеху?’. Мне бы объяснить суть термина ребёнку, а потом пусть сам пишет.
Баррикадница• 26 октября 2014
Имееться ввиду,что сидя на диване и ничего не делая ,успеха в жизни не добьешся. Нужно встать и пойти учиться,работать и развиваться. Как то так