Барабасиха• 26 октября 2014
Эпилятор за и против!?
Девочки, появилась у меня идея купить себе эпилятор. В них я ничего не понимаю, попыталась почитать описание... но не везде есть ответы на вопросы которые меня интересуют. Проконсультируйте чайника.
Интересуют вот такие вопросы:
1. Сильно больно?))))
2. Сухая или мокрая эпиляция? Что лучше?
3. Можно ли пользоваться эпилятором в самых интимных зонах?
4. Нужны ли какие-то подготовительные процедуры перед/после пользования эпилятора?
Присмотрела себе такой :
Интересуют вот такие вопросы:
1. Сильно больно?))))
Присмотрела себе такой :
ничевока• 26 октября 2014
Да, больно. На сколько сильно , зависит от вашего болевого порога. Я регулярно делаю эпилятором ноги, но бикини и подмышки для меня-не реально, только воск. В промежутках между депиляциями кожу нужно увлажнять+скраб, что бы волосы не врастали.
Армейская• 26 октября 2014
эпилятор - х...нь ! Вот чесно лучше воск или лазерь, а так больно эффекта мало и вросшие волосы- ЖЕСТЬ
Сердючка• 26 октября 2014
Больно! Вростают волоски. Я пользовалась один год, отказалась в пользу бритвы, а потом сделала лазерную эпиляцию.
Укуси меня• 26 октября 2014
Я пользуюсь уже 8 лет. Больно первое время , потом легче. А сейчас вообще нормально, да и волоски растут медленно и редкие совсем. Пользуюсь везде , кроме подмышек.
Герцогиня• 26 октября 2014
Как бы это не звучало, но - ПЕрвый раз всегда больно:))))))) Потом привыкаете, лучше всего после душа или ванны. А вообще у всех же разный порог чувствительности. Еле вытерпев ноги про интимные зоны даже думать страшно))))
Скелет дыни• 26 октября 2014
пользуюсь уже лет 6,в интимных местах тоже,у меня браун на 40 пинцетов,там есть перчатка с гелем замораживаешь и прикладываешь обезбаливает,я не пользуюсь ей только по началу,только на сухую делаю,на влажную кожу больно,бритье не для меня,после эпилятора колючки не ростут.
Укуси меня• 26 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
ни разу не виростали за 8 лет. Но я пользуюсь скарбом для тела после процедуры.
Мама Карло• 26 октября 2014
Ответ дляСердючка
Скажите на сколько лазерной эпиляции хватает и сколько сеансов было?
Сердючка• 26 октября 2014
Ответ дляМама Карло
Я сделал уже 5 раз. Подмышки вообще не растут, бикини есть очень редкие отдельные волоски. На сколько долго не будут расти точно не скажу, это индивидуально.
Кнопус• 26 октября 2014
Вот правду пишут - кому-как, мне вот подмышки больно было первый-второй раз, сейчас нет, пользуюсь уже лет шесть, но на ногах есть зоны, где до сих пор больно. Но зато ежиков нигде нет. На ногах волосы иногда врастают, больше - в период, когда в колготках.
Покупайте с бритвенной головкой - пользуюсь постоянно.
Мама Карло• 26 октября 2014
Ответ дляСердючка
Спасибо за ответ.
оксюморон• 26 октября 2014
лазерная намного удобнее, но смущают возможные последствия, поэтому только весной лазер, остальное время эпил на распаренную кожу