Ненька наша• 26 октября 2014

Хочу сумку и не могу определиться с цветом.

Хочу купить такую сумочку, нравится в двух цветах, но какой выбрать не знаю(( хочу обе(((
помогите определиться.
Результат:
вже голосів: 99
65 (65.66%) Мятная
34 (34.34%) Желтая
kriss-ua• 26 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так это ж советчица)))тут раскритикуют все,начиная от рыночного ширпотреба за 50 грн и заканчивая вещью с пре-а -порте за штуки убитых енотов)))критиковать всегда легче
согласна на 100%)

автор Ненька наша • 26 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,еще как курс вспомню,вообще жабка давит((((
я жабу задавила. Хочется - ещё хуже, чем болит
лучше купить и успокоиться
velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2014
Ответ дляНенька наша
я уже везде пересмотрела, они-то там есть, но не в этих цветах
мариш,мята-бомба,сама недавно мятную искала под юбку,так ниче и не нашла(нашла москино почти за 4 шт,влюбилась,расстроилась и решила копить на нее),но эта джекобс просто бомба....и под мою юбочку как раз
velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2014
Ответ дляНенька наша
лучше купить и успокоиться
таки да,лучший способ избавиться от соблазна-уступить ему.
автор Ненька наша • 26 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
точно
автор Ненька наша • 26 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня иногда такое чувство, что сюда приходят высказаться в форме ’сам дурак’
автор Ненька наша • 26 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня с ней любовь с первого взгляда
velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2014
Ответ дляНенька наша
у меня с ней любовь с первого взгляда
значит-надо брать!я долго охотилась за фурлой-корзиной,когда нашла,купила,получила,так счастлива была,что даже и о цене не вспоминала(но купила тож удачно)
автор Ненька наша • 26 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
надо конечно, и буду. Жду остаток денежек, которые мне должны и сразу за покупкой
значит всё-таки мятка

velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2014
Ответ дляНенька наша
значит всё-таки мятка
буду тебе по-доброму завидовать)))
77kate• 27 октября 2014
Девченки, посмотрите на lordandtaylor.com. Там как раз 25% офф дополнительно. Пару часов скидки осталось. Видела такую marc jacobs в магазе на скидке, только она оранжевая была.
Bloomingdales.com тоже со скидкой 25% сегодня.
И если время терпит, то в gilt.com очень часто есть 20-30% офф дополнительно от цены. Только emails нужно подписать, там скидки привязаны к емэйлу.
А еще есть классные сумки dooney bourke. И у них в начале декабря 14 дней подряд скидки на разные товары каждый день. Тогда тоже можно урвать дешево.
Очень-очень позабавило как кто-то вам сравнил корса как копиюя думала, что все производители просто выпускают свои модели стандартных сумок shopper, cross-body, satchel... А это все, оказывается, копии
автор Ненька наша • 27 октября 2014
Ответ для77kate
да-да, вот так мне и написали:
Мариночка, все узнали Ваши Фоточки с форума а я , вот, корса на люблю -это и так бренд -подделка, все его ’ оригиналы’ -это и так копии на известные бренды - версаче , прада и даже ЛВ . Только на мифе, что он бренд -оригинал и выезжает. А по сути это -тот версаче и иже с ним ’ для бедных’ . И куча ’бюджетных ’ линеек тому подтверждение
77kate• 28 октября 2014
Ответ дляНенька наша
да-да, вот так мне и написали:
ну вот, а я его недолюбливаю за то, что он излишне дорогой. Э-эх, кто на что учился
автор Ненька наша • 28 октября 2014
Ответ для77kate
ну вот пока мы не тянем на сумочки ЛВ за пару десятков тысяч баксов, тобудем довольствоваться дешёвым Корсом. А что делать пустой кошелёк ведь надо в чём-то носить
77kate• 29 октября 2014
Как это пустой? А фотографии??? А календарик с кафе? А какие-то телефоны левые вы куда кладете?
автор Ненька наша • 29 октября 2014
Ответ для77kate
пустой, в смысле, что нам, бедноте, кроме календарей ещё ложить