Малявка-козявка• 26 октября 2014

свекровушки блин...

Все те же "свекрови"(((((
Просто очередной раз зае ....

Я свою ненавижу, хоть видемся и редко, слава богу, и то я этому всему очень стараюсь, но скотина она редкая... даже когда типа милая и улыбается-придушила бы без зазрения совести....
а у вас как? И что интересно´-подлого она вам делала?
Результат:
вже голосів: 263
87 (33.08%) отношение уважительное
71 (27%) терплю...
58 (22.05%) хорошие дружеские отношения
47 (17.87%) ненавижу!!!
Нарисовалось• 26 октября 2014
Я люблю свою свекровь, онаменя тоже. Никогда не видела с её стороны подлости. Я даже больше люблю с ней общаться чем со своей мамой. Моя мама жёсткая, а свекровь добрая.

ЖующаЯКонфету• 26 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Если бы вам страховку на смерть на свадьбу подарили, вы бы тоже не сильно радовались))) желчь заслужена)
это свекровь такое подарила?
Блондинка в Законе• 26 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
круто
Ресничный червь• 26 октября 2014
Ответ дляShamota
не дай Бог такую невестку...
как родила сына, все время думаю о том, что когда-то стану свекровью.... теперь если хочется покатить бочку на маму мужа, думаю, что однажды сама обрету невестку и хотела бы я, чтобы она на меня наезжала?.. нет, не хотела бы, поэтому прикусываю язык и мудрею на глазах :-)
я тоже так задумываюсь, но мне не помогает. Но знаю, что я никогда не буду себя так вести как ведет моя свекровь.
автор Малявка-козявка • 26 октября 2014
Я бы очень хотела, что бы были хорошие, добрые отношения... но сколько она дербёьма вылила на собственныз детей, сколько их ктдала, отвечаю, хуже кукушки... а они обозлятся, перебесятся и простят... хотя делала такие вещи, что по мне ни одна нормальная мать не могла бы дажепредположитьь... я ее больше даже ненавижу не ща отношение ко мне, а отношению к своим родным детям...
Нарисовалось• 26 октября 2014
Что это за страховка такая? Может страхование жизни?
Ватный Пупс• 26 октября 2014
Считаю, что 99% зависит от свекрови, поэтому начмнаю с себя. К невестке нужно изначально относиться, как к любимой дочке. Правда, мне очень повезло-мне даже стараться не пришлось. Боженька наградил меня великолепными невестками, с радостью помогаю и морально, и материально( что тоже немаловажно).Можем и посплетничать, и посмеяться вместе. И посекретничать. В спорах и моими сыновьями всегда становлюсь на сторону невестки.Так и моя свекровь поступала.О подарках, если не уверена, всегда договариваюсь заранее, чтобы не тратить зря деньги на ненужные вещи. Так что с невестками мы подружки !
lisix• 26 октября 2014
свою свекровь очень уважаю, жалею ее, иногда могу про себя подуться на что то, но ей не скажу, она со мной в 10 раз больше общается чем со своим сыном. Помогла вырастить моего сына, сейчас с внучкой выручает, ну как без нее? очень трудолюбивая, но конечно как мама она не пожалеет....я бы хотела быть такой для своей невестки
соева-сысоева• 26 октября 2014
Ответ дляShamota
не дай Бог такую невестку...

автор Малявка-козявка • 26 октября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
это свекровь такое подарила?
Да)) при чем нам за эту страховку еще и каждый год по 2000 тысячи с мужем с человека платить надр было бы на протяжении 20 лет))))
я еще потом чтоб хоть поржать почитала условия договора, там нам так изощеренно надо было ’крякнуть’., чтоб ее получить)))
Страхованная• 26 октября 2014
Я свою бывшую свекровь ненавижу. Повезло вам девочки, у кого хорошая свекровь, а моя бывшая как была сволочью так и осталась ею.При нашей совместной жизни вроде к нам и не лезла, но и помощи никакой не было, все меня изподтижка обсуждала, сыночка всегда выгораживала.Сейчас уже почти 2 года я в разводе, ей все мало , все пытается у меня с детьми все отобрать, моего бывшего каждый раз накручивает,а тот судиться со мной.так уже надоело все это, дать ничего не дала, зато забирать она первая.А у нас такое законодательство , что мать с детьми не защищены совсем в этом плане.
lisix• 26 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
если бы моя становилась на мою сторону, то цены б ей вообще не было....раньше мне было очень обидно, там где муж 100 % не прав, она все равно сделает меня виноватой, но ооочень мягко)))) а потом я просто перестала ей говорить и жаловаться и наверное правильно
Ресничный червь• 26 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
так свекровь хотела ее получить
автор Малявка-козявка • 26 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
?????????
Что не закрылась)) вроде нажимала)
Интимная• 26 октября 2014
У меня золотая свекровь, для меня как вторая мама. Видимся почти каждый день.
Мне очень повезло
оксюморон• 26 октября 2014
У меня три было. Как в сказке ’первый умный был детина, средний был ни так ни сяк, ну а третий был дурак’. Утрирую, но первая идеальная. Вторая- почти идеальная. Третья нормальная, но стараюсь держаться от нее подальше)))
Посудомойка• 26 октября 2014
желаю вам от всей души чтобы к вам относились так же, как вы относитесь к маме своего мужа. и очень надеюсь что ваш муж в конце концов прозреет. такая мамашка детей хороших не вырастит.
Ватный Пупс• 26 октября 2014
Ответ дляlisix
ну, у меня глаза всегда открыты и я вижу, когда сыновья не правы. Слепой любви у меня нет. Я человек здравомыслящий.И даже когда невестки не правы, всегда уговорю сыновей уступить- они у меня послушные!
автор Малявка-козявка • 26 октября 2014
Ответ дляРесничный червь
так свекровь хотела ее получить
Ага))) той только дай нахаляву денежек... по локоть откусит... ))

автор Малявка-козявка • 26 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
Вот у вас нормальный и здравый подход к делу)
приятно, что хоть кому то повезло)))
lisix• 26 октября 2014
Ответ дляВатный Пупс
вы молодец
Ресничный червь• 26 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
эх, моей никто не подсказал Недавно пришли к ней в гости, а она мне не с того ни с сего ’Что тебе подарить?’. Теперь буду знать , что отвечать
ШКОДА 99• 26 октября 2014
моя далеко) на другом конце Украины, но хорошая,добрая)
Козяка-маляка• 26 октября 2014
А у меня два сына и дочка.я тоже теща и будующая свекровь.постараюсь не делать всего того,что делали мои две свекрови...они меня доводили до белого каления,одной даже оливье пообещала на голову вывернуть,так допекла!!!
Ватный Пупс• 26 октября 2014
Ответ дляlisix
вы молодец
спасибо!
Цветок Мира• 26 октября 2014
ГейСюда• 26 октября 2014
Поддерживаю автора) если Я когда нибудь и назвалась то в графе почина развода будет стоять: родственнички)
Рожки-да-ножки• 26 октября 2014
Ответ дляАлёна-Диана
Благодарна, что у меня такая свекровь........ а после того, как не стало моей мамы.... это вообще единственный человек с кем можно посплетничать-поговорить и где всегда рады нам
Вот у меня раньше так было..
А потом что-то поменялось, видимо я начала слишком требовательна к ним со свекром после рождения доци, а теперь ничего поделать с собой не могу...
автор Малявка-козявка • 26 октября 2014
Вот и я просто свою не люблю и никогда не полюблю... просто не хочу...
знаете, бывает такой класс людей, когда ты просто от мысли о человеке начинаешь злится и заводится, а потом тебя еще трусит сутки ....? Ото мое))
п.с. я уже опять завелась))))
Ресничный червь• 26 октября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Да, а мне свекр прямо сказал. ’У нас сын красавец, и выглядит шикарно, ну, а..... ты тоже ничего сохранилась.’