Малявка-козявка• 26 октября 2014

свекровушки блин...

Все те же "свекрови"(((((
Просто очередной раз зае ....

Я свою ненавижу, хоть видемся и редко, слава богу, и то я этому всему очень стараюсь, но скотина она редкая... даже когда типа милая и улыбается-придушила бы без зазрения совести....
а у вас как? И что интересно´-подлого она вам делала?
Результат:
вже голосів: 263
87 (33.08%) отношение уважительное
71 (27%) терплю...
58 (22.05%) хорошие дружеские отношения
47 (17.87%) ненавижу!!!
А Я Самая Самая• 26 октября 2014
мы друг друга взаимно терпим))))
мы обе властные женщины, но к мужчинам подход разный: она своего предпочитает не трогать, а я своему постоянно ’придаю ускорение’
она привыкла в семье за всех все решать, я привыкла считаться с мнением каждого
вот поэтому и терпим друг друга взаимно: я не позволяю решать что-то за меня или ее сына, она пытается с таким раскладом как-то ужиться
спасают нас 350 км, которые разделяют наши города)))))
хотя это лето по техническим причинам она провела у нас - это было лето, прожитое мною на работе)))

Дарина_777• 27 октября 2014
Ответ дляИнтимная
У меня золотая свекровь, для меня как вторая мама. Видимся почти каждый день.
Мне очень повезло
и у меня так же
вот были сегодня в гостях, отмечали день водителя! сыновьям и мужу она купила водку, а мне бутылку коньяка, т. к я водку не пью: ) приятно.
и вообще золотая она женщина! :)
Автор, я Вам сочувствую.